Ffgkfgdfgfdg

Почему христиане говорят, что клясться грех?

Ответы
Тамара Бабич

Говорят, что клясться нельзя тем, что тебе не принадлежит....

Larisa Shamiry

Потому ,что мы не знаем,что будет через минуту

М*
Марина *

у них все грех. Родился - тоже грех

Марина Байкова

А почему только христиане...

Евгений Самсонов

Если поклялся.выполняй.

Таша Т

не знала об этом

Ал
Александр

Говори - да,да,или нет,нет,а клясться не надо...Короче,за слова надо просто отвечать,а не бить себя пяткой в грудь и жрать землю...

Таша Т

вот это мне понятней

Ал
Александр

Ну и там вроде про это же...Я не спец,правда...

Таша Т

я поняла,Бриан...спасибо....а вот латиносы любят клясться всякими святыми....

Ал
Александр

В курсе,но это просто образ экспансивных католиков,особенно итальянцев,навеянный фильмами,Санта Мария экспрессо спагетти баста...

Таша Т

да да...но как красиво это делают..пальчики скрещенные целуют....

Ал
Александр

Реклама! А ведь и правда,красиво...