Tony † Ae 😈

Вы за домашнее образование для детей или всё таки за школы? И почему?)

−12
Ответы · страница 8
Ира

За школы!!! Ребёнок получает социальный опыт!

Arhangelblaicke

За школы. Социализация и учителей не хватит.

Натали

У нас таких мам образованных нет, как раньше

]~
]~[∆¢Tя

щкола конечно. и хоро бы какие-то кружки еще

🇷🇺Anna😊

У меня сын был на индивидуальном обучении.

Alone In The Dark

Дома это итог!! А в школе это - нахватались))

На
Наталья

Школы....это социум для детей какой никакой

Инна Приходько

За школы.. социум и дисциплина должны быть

Елена

Нет, социум должен присутствовать в жизни

Ви
Виктор

школа . домашнее образование для аутистов

Ирина Середа

Чем нынешнее образование - так лучше дома

Александр Вяткин

В любом случае альтернатива быть должна.

домашнее. в школах пропаганда и гопники

Неангел

За частное. И за индивидуальный подход.

Неангел

Это хорошо. Большенство топят за государственные учреждения

Tony † Ae 😈

Каждый имеет право на свое мнение)

Неангел

Не спорю, просто если бы у людей была финансовая возможность они наверняка не рассматривали вариант гос.усреднения

Tony † Ae 😈

Есть хорошие частные школы, но это другой уровень)

Неангел

Я про тоже самое. Рада, что поняли друг друга

Таяна

Школа. У меня малой уже просится туда...

Tony † Ae 😈

Ну раз просится, то надо ему помочь оказаться там побыстрей)

Таяна

Каникулы же...

Tony † Ae 😈

Ах, точно) как я оторван от учебного процесса)

Таяна

Бывает)

Ул
Ульяна

Я за то, чтобы ребёнку было комфортно)

Ул
Ульяна

Если ему не комфортно в школе, пусть учится дома

Василий

Я бы в своё время,лучше дома обучался.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Домашнее - супер, если родители умные

Digital Monster

за домашние чтобы была возможность покупать лучших лекторов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не выживших из ума стсрух

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Дошкольное да) а школьное социальное

Ир
Ирина

Жалко учителей) но все-таки за школу)

Tony † Ae 😈

Я не про удалённое обучение, а именно про домашнее) Когда есть учитель для одного ребнка ну или для двух/трёх) Если например семьи соседей нанимают для своих детей учителей и он успевает уделять время каждому)

Ир
Ирина

Так это не учитель, а репетитор, ну или раньше так организовывали для некоторых детей специальное семейное обучение) для вооружения знаниями ребёнка это очень хорошо) не зря же результаты после обучения с профессиональными репетиторами высокие) единственное, что теряем это общение в коллективе, а именно в классе)

Tony † Ae 😈

Общение разное бывает, да и есть общение за пределами школы, друзья и знакомые не только там появляются, обязанности тоже)А репетитор это дополнение, речь идёт о другом)

Ир
Ирина

Когда я смотрю в окно, то в своём дворе не вижу гуляющих детей, как было в моём детстве) про обучение Ваше так и не поняла... Для каждого ребёнка не дадут учителя... Такого выбора не видела нигде)

Tony † Ae 😈

На каждого нет, но на группу детей вполне себе, так сказать через дружбу семей, заказывать учителей. ДА и не должны его давать, это рынок труда, довольно широкий и для учителей гораздо более прибыльный в итоге и менее загруженный) Не надо ни перед кем отчитываться. А насчёт детей, в целом согласен, самостоятельно они не гуляют, но стоит выйти в парки и там другая картина) Да и летом картина меняется радикально)