<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Была такою страшной сказка,что дети вышли покурить,а Вам в детстве рассказывали страшилки?

Ответы
Мирумир

Привет Лешик. Ясное дело. Про .... пiп помер, требвайого ховати.... нехай його чорти ховають.... амiнь....все это произносится над телом, которое в конце мы все поднимали на двух пальцах....... на уроке физры.... 😃

Мирумир

всегда завидовала свободным, подспудно, непонимая...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет Натали - зависть - это сквернеое чувство и даже не важно в каком проявлении оно является,я видал людей,где,до скелета сжирает их это чувство,даже помочь таким человекам хочется,а к сожалению нет такой возможности - выкинь это напрочь из головы,делай всё без исключения,то,что считаешь нужным,но не ущемляя других или себе подобных...

Мирумир

я не завистливая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня это чувство напрочь атрофированно...

Мирумир

Тебе верю.

Галина Золотарева

ой, не напоминайте! на печке соберутся старшие и давай про чертей, ведьм,черных кошек,вурдалаков.... я забьюсь под дерюжку и со страху описаюсь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас иначе...

Наташа Белугина

Особенно одной сильно боялась, вдруг у нас настанет такая же жизнь как в Америке или скажем там в ФРГ. Просто мурашки по коже...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да Кинг дилетант и нервно курит в сторонке...

Наташа Белугина

Меня одно успокаивало, что жили мы далеко от границы, и пока эти насаждатели западного образа жизни к нам доберутся, коммунисты нас спасут. В крайнем случаи собирались поступить как раскольники. Короче живыми сдаваться не собирались

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в миг одними шапками закидаем,НАТОвский контингент за это время не успеет даже зубы почистить

Наташа Белугина

А Вам не кажется, что у нас получается. С тех пор как мы встали на путь демократии и гласности на загнивающем западе сплошные катаклизмы и кризисы. И скоро они заживут как положено, то есть как завещал великий Ленин.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну,то,что ихний уклад и образ жизни изживает себя = идёт на самоуничтожение - это факт...

Елена

Мы сами с подружками рассказывали друг другу...про гроб на колёсиках, синий и красный язык...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты прям жуть такую на ночь рассказываешь...)))

Елена

Не жуть..мы в де стве друг друга пугали...)

Майя Петрова

Мы в пионерлагере по ночам друг другу страшилки рассказывали...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну благо,что в пионерлагерях,в других лагерях страшилками не пугают - там можно просто не проснуться)))

Лариса Мельникова

мы сами рассказывали на даче , нам позволяли спать на сеновале

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже есть друзья с которыми и не помню с какого возраста дружим,детский сад,потом школа,а сейчас у нас уже бороды седые,но это о дружбе... А на счёт обеспеченности я с вами могу поспорить - нет ничего ужасней,когда подросток сирота оказыается в холоде и голоде,Вы как мать,бабушка и прабабушка должны это понимать лучше остальных...

Лариса Мельникова

у меня нет таких детей среди знакомых

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас диалог длится не в двух строчках,я упомянул о своей бабушке,а Вы уже прабабушка,но если Вы стали ей в 40 лет,то конечно диспут можно завершить...

Лариса Мельникова

мне 64 вообще то , а моим детям 45 и 41

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не намного младше ваших,мне 39 лет,а приёмная дочка родила 7 лет назад и является примерной мамой

Вика Иванкова

Да , но я не боюсь ) обажаю ужасы ) и всё , что с ними связано )

На
Наталья

сами рассказывали про черную руку да про всякую ересь)))

На
Наталья

нет. мы между собой)))

Светлана Агламазова

в пионерлагере..темно..все лежат по кроватям и дрожат..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хорошо хоть в пионерлагере,а не в другом лагере...)))

Margarita Osipova

У нас называлось зто страхами чёрны перчатки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вай-вай - какая жуть)))

Леди Мила

В пионерском лагере рассказывали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благо,что только в пионерском...)))