Юра Шампаров

С милым рай в шалаше, если милый на Порше?

Ответы
Aiana.bibi

Любить и жить с любимым, это прекрасно, даже если живешь и в шалаше, рожать от любимого. Жить с богатым, без любви, не сможешь прожить и 10.лет, все надоест в скорее. Потому что любовь наполняет все. Самый богатый человек это любимый и любящий человек, самый бедный человек это человек который не умеет любить, даже если он миллионер...

Натали Тищенко

"Рай конечно. Это точно
Но не радуйся заочно-
Он уедет на "Порше"
А ты будешь в шалаше!

Ну зачем нам девки блаты
Деньги их, машины, хаты.
Лучше ведь любимой быть.. .
Не-ет.. . Меня им не купить! "

Ксения Храмцова

Это может быть обыкновенный водила, использующий машину хозяина в личных целях,пока его хозяину машина не нужна

Юра Шампаров

и такое бывает

Ксения Храмцова

Я таких водил на чистую воду еще в 15 лет выводила,так им и говорила,красивая машина у твоего хозяина

Юра Шампаров

умница

Шатура Уфа

Мужчина без денег бездельник,и это все знают,а когда любишь не замечаешь,но извините кушать хочется всегда.

Юра Шампаров

любят не за деньги, жэто да

Ирина Басова

А не показывайте Порше,приедьте на Жигули,и сразу станет все ясно...что за девушка рядом)

Юра Шампаров

лучше вообще пешком)

Ирина Басова

или так 😉

Все Ушли На Фронт

Что-то я смотрю в спрашке у мужчин через одного комплекс финансовой неполноценности.

Юра Шампаров

ну так олигархи тут не сидят

Все Ушли На Фронт

Ну а зачем напоказ выставлять свои страхи и комплексы?

Ел
Елена

Не, ни шалаш, ни порш не нужен. Просто хороший дом у моря и мотоцикл. 😄

Ир
Ирина

Или просто у него есть жилье...и не обязательно должна быть машина.

Юра Шампаров

ну да , жить то где вместе надо 🙂

Ир
Ирина

Вот именно,не в машине де жить.

Н✿
Наталья ✿ ❀

у меня милый уже есть 13 лет тому назад пришёл с гитарой только )))

ага, а рядом с шалашом и гараж из веток, и стоит поршик, ржавеет)

Юра Шампаров

угу, ржавеет

бывает кроме порше - и предложить нечего)

Юра Шампаров

канечно

вот и я про то

Ксюшка

А надо на жигули? Мне вообще по фиг есть у него машина лил нет

Анна Дердь

Порше это хорошо, но шалаш на личной вилле на Канарах лучше!

Юра Шампаров

кто бы спорил)

Анна Дердь

ни кто

Leonid Tche

Да какая разница шалаше порше лишь бы любили друг друга

Юра Шампаров

в точку

Алёна Петрова

в большинстве случаев так бывает, но есть и исключение

Юра Шампаров

каждому свое

Время Пошло

это по началу..потом понимаешь, что не в порше счастье

Юра Шампаров

да конечно не внем и не в 2-х этажном шалаше...

Время Пошло

конечно...а в свободе...

Кр
Кристина

Нет, но и не в шалаше)) нехватка денег убивает любовь)

Наталья Раздобреева

Даже если МИЛЫЙ и без Порше, ключевое слово милый

Михаил Матвеев

А если Порше, Камаз переедет - рай закончится ?

Лилия Литенко

это не имеет значение. по крайне мере для меня

~Иванушкой Её Зовут~

И шалаш двух этажный. .где нибудь на рублевке