Bl
Blondy_Swedish_Prince

Он, наверное, хочет меня открыть,
Как простой чемодан, он знает одно:
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно...

Ответы
Татьяна Морозова

Скажи - Скажи, а чайки тоже плачут, Когда их море предает? - Спросила девочка у мальчика, Когда весной кололся лед. Деревья на ветру качались, И он ответил на вопрос: - Чайки разбиваются о скалы, Когда их море предает… Летели годы, словно ветер, Летели, оставляя след. И вот, они уже не дети, Им стало восемнадцать лет. О люди, как они любили, Такой любви никто не знал! Когда над ними вьюги выли, Огонь любви их согревал. И вот настал день белой свадьбы, Холодной раннею весной, Невеста в белоснежном платье Пришла к любимому домой. Лишь за порог она ступила - Любимый у двери стоял И, никого не замечая, Другую нежно целовал. На свете нет сильнее боли, Она ступила за порог, Глаза наполнили ей слезы, Шептали губы: «Как ты мог?» Она стояла у обрыва, Вдруг закружилась голова, Она рукой глаза закрыла, Из детства вспомнила слова: - Скажи, а чайки тоже плачут, Когда их море предает? - Чайки разбиваются о скалы, Когда их море предает…

Борис Синицкий

Ох уж эти музчинки, всё пытаются найти в тёмной комнате чёрную кошку, которая пустым ведром разбила их зеркало...

Ali Ahtan

А что делать как не открывать женщину ?! а вы все темните " двойным дном" ГЛУПО))) потом плачете что вас бросили

Bl
Blondy_Swedish_Prince

во-первых, в стихотворении фигурируют два мужчины. во-вторых, у любого человека душа сложна и многогранна. в-третьих, я не женщина. в-четвертых, поменьше эмоций, меня это раздражает.

Bl
Blondy_Swedish_Prince

Женя Жмуркина

Я думаю, что он уже вас открыл, как консервную банку, в которой нет и не бывает второго дна. Вопроса не было.

Super Girl

Видно был я здесь не первый Окружен такой любовью, И во всех углах таились Призраки средневековья.

Вера Соломенникова

примени женскую хитрость и смекалку,пусть всю жизнь по-маленьку открывает,не добираясь до дна

Вячеслав Занин

Милая,у тебя хотят найти второе дно?пошли ко мне в друзья...я не дам тебя открыть без спроса))

Елена Батенкина

это хорошо,если есть что скрывать,а другие сами раскрывают себя сами..загадки манят к себе

Kvazimodo **

если фото отбражает твою сущность хоть на 10%,то тебя можно открывать до безконечности.

Bl
Blondy_Swedish_Prince

это фото отображает мою сущность куда больше, чем могло бы показаться

Kvazimodo **

)) завидую твоему кавалеру.ему с тобой скучно не будет..

Kvazimodo **

значит зависть оправдана))

Bl
Blondy_Swedish_Prince

зависть разрушительна. изживайте ее в себе

Bl
Blondy_Swedish_Prince

все равно. и потом, разве у тебя никого нет?

Виктор Луценко

Боже, какое безумное время: стали сходить с ума те,
у кого ума никогда и не было...

Володя Головатюк

Главное что бы чемодан с ручкой был, а то тяжело нести будет и жалко выбросить.

Богиня Всея Руси (Ксения)

главное чтобы не консервным ножом открывал, а то сразу и дно второе вскроет ...

Константин Зуев

не надо быть о себе уж очень высокого мнения ....все гораздо банальней...

Олег Брантов

Жесть! Понимаю. Не поддавайтесь, или спортивный интерес возьмёт верх.

Ольга Орлова

а ещё - нести тяжело, а выбросить жалко. не хотела бы я быть чемоданом

Юлия Николаевна

двойное дно - это конечно здорово ,но если он захотел он все откроет .

Вера Аннишинец

У каждого человека двойное дно, но не каждому даёться его открыть!!!!

Вера Обоскалова

про прочитаную книгу слышала,а вот с чемонадом сравнить- прикольно

Эльвира Куцева(Гольцман)

пусть уж лучше как драгоценную шкатулку, наполненную сюрпризами!

Любава Любовь

Как у людей,копни глубже и найдешь то,что не лежит на поверхности