Ан
Аникс

лемуры и гиены разные животные, а доминируют у них самки.почему??

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

потому что любят и ценят своих женщин!

Ан
Аникс

ну наконец-то кто-то солидарен с женщинами.в основном мужчины накидываются с критикой

Котэ Как Бе Негодуэ

ну их можно только пожалеть за это. трудно им будет в отношениях гармонию создать

Ан
Аникс

лемурам самцы нужны раз в год.тогда самцам туго приходится

Котэ Как Бе Негодуэ

ну может им больше и не надо)

Ан
Аникс

зато остальное время в году свободное

Евгений Васильев

Вы про слонов забыли.

Ан
Аникс

слонов можно тоже приплюсовать.но матриархат всё же у отдельных животных прижился.почему?

Евгений Васильев

А почему бы нет. Самки в этом плане чем хуже? У львов только они и охотятся. Коты, к примеру, тоже мышей не ловят.

Олег Залыгин

суки потому что

Ан
Аникс

одни собачьи свадьбы чего стоят.

Ан
Аникс

сначала её хором все имеют, а потом грызут

Ан
Аникс

когда родит - все кобели на неё огрызаются, от еды отгоняют, хотя недавно хором её имели

Ан
Аникс

это природа.почему-то в нашей жизни такое тоже бывает

Олег Залыгин

вы представьте....что Да!!!