Татьяна*

"Никогда не говори "никогда" - верно ли утверждение?

Ответы
Георгий Чиканчи

никогда не говори никогда дак как мнение и мышление с возрастом меняются и ты уже можешь ответить со временем иначе 🙂

Zhibek.tleuberdina

Естественно,ни кто не знает что будет через пол часа даже через минуту!Один звонок может круто изменить жизнь!

Анна Лаврентьева

Думаю-да.Иногда стечение обстоятельств бывает сильнее наших принципов.И ничего с этим не поделаешь.

St
Staisy

да..считаю верным,потому что жизнь,штука сложная и все может повернуться не так как ты планируешь..

Валентин Щепкин

"Он меня никогда не бросит и не изменит" - подходит )
"Я никогда не вернусь в прошлое" - не подходит )

Сергей Мустепаненко

Это сказал Сократ.А насколько оно верно кто знает.Он так же сказал,что"Я знаю,что ничего не знаю."

Наталья Литовченко

"От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Всё может в жизни случиться. Значит утверждение верно.

Татьяна Крят

кнечно!...попробуйте сказать про чтонить никогда....и результат не заставит ждать)))))))))))

Анатолий Шмушкович

конечно-ведь это как мост сжечь-захочешь-на ту сторону-а моста уже нет-никогда не жги

Г*
Галина ******

не знаешь, когда ситуация изменится и это "никогда" еще вернется к тебе бумерангом...

Вячеслав Бохан

Практически верно,только стоит это произнести-тут такое повалит мама не горюй.

Андрей Корнеев

не отталкивай больше 3 х раз то что приходит : и не удерживай то - что хочет уйти !

Валентина Шулейко

Посмотрите фильм " Никогда не говори никогда" и узнаете верно ли утверждение

Дмитрук Вера

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. ИНАЧЕ ГОВОРЯТ:- НЕ ГОВОРИ ГОП-ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ.............

Ana Kco

абсолютно. не зря же хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах

Желя

вообще то да, верное. но иногда лучше сказать "никогда" и уйти навсегда

Анюта Просто-Анюта

Ну да...что не можешь сделать сейчас,вполне возможно сделаешь потом...)

Rolandas Valantiejus

верное есть тому повтор "не плюньв колодец с которобо придётса пить"

Михаил Пузян

Вообще то да но иногда если очень уверен в себе можешь и сказать

Анна Балабина

все течет,все изменяется.мы не можем знать что будет завтра.