Алексей Иванов

Количество понтов = денежная масса Х воспитание?

Ответы · страница 5
Наталья Ш

Наверное они себя так ощущают,ведь возраст по паспорту это одно,а возраст по ощущениям другое.;-)

Наталья Ш

Даэто хорошая разница,а вообще только сейчас на ум пришло,женщина должна быть старше,мы живём дольше.

Алексей Иванов

так ведь женщины и стареют быстрее. Да это вы точно интересно придумали, что бы потом вместе умереть в один день)))

Наталья Ш

С чего это вы взяли,что мы стареем быстрее,ведь если живём дольше,значит и стареем медленнее,мы живучи как кошки!;-)

Алексей Иванов

нет, стареете вы быстрее только внешне, но живете при этом дольше))

Наталья Ш

Ну,если вам так хочется,не буду спорить,останусь при своём мнении!;-)

Га
Галина

Это дурость. Они думают, что когда им будет 60, а ему 50, он будет сидеть рядом с ней и вязать носки)))

Алексей Иванов

нет, они наверное думают что когда им будет 60, они себе так же найдут 30 летних)))

Марина Ефимова

А почему нет то? Молодое тело эт хорошо, но есть куча 40летних мужчин, которые дадут фору 30 летним

Алексей Иванов

вот именно! просто искать не хотят, а подавай им сразу помоложе 🙂

Наталья Борская

Почему же ищут? Мне почти сорок,а ко мне подходят знакомиться именно тридцатилетние мужчины...

Елена Ашпина

Ну, может быть взбодриться, так как с основной массой мужчин кому за сорок это уже не возможно.

Таня Танюша

обычно парни сами выбирают старше себя,мне на сайте на одном даже восемнадцатилетние писали.

Денис Кацевич

это желание оставаться молодой. видите - моему парню 30, значит и я еще молода. но это самообман

ОК
Оксана К

приличные сорокалетние в этом возрасте уже пристроены, а в тридцатилетних ещё можно и найти.

Алексей Иванов

у мужчин тоже есть внебрачные дети и что теперь? речь то не об одиночестве, а о том что нужно искать ровесников по себе

ОК
Оксана К

вот именно ровесников и не по возрасту.

ОК
Оксана К

женщины на подъеме, мужчины на спаде (я не про физиологию)

Алексей Иванов

а мне кажется что у тех и у тех идет спад, только женщины как то пытаются это скрыть.

ОК
Оксана К

не даром же говорят в 45 баба ягодка опять

Ирина

Почему многие молодые мужчины выбирают женщин постарше? Это что кризис молодого возраста?))))

Алексей Иванов

не знаю. это у них надо спросить)))

Елена Привалова

ошибаетесь это тридцатилетние идут сами к сорокалетним, а потом из себя жертв строят .............

Елена Болонишникова

женщины ищут просто настоящего мужчину.....иногда этот мужчина случайно оказывается моложе...

Лена Исламова

а чем мы хуже Аллы Борисовны???????у меня например муж молодой и я не жалуюсь и он кстати тоже!!!1

Алексей Иванов

Мужа Галкин зовут? И какая у вас разница в возрасте?

Кадрия Гизатуллина

Прошу прощения!) А у меня встречный вопрос, почему молодые парни ищут себе взрослых женщин????

Наташа Симонова

мне сорок и мне сопляк не нужен.Мне нравятся зрелые состоявшиеся мужчины.С ними интересней.

Марина

да пусть ищут. Вам это мешает? В конце-концов все хотят счастья и все понимают его по-своему

Елена Курьянова

я бы так не сказала..по моим наблюдениям сами тридцатилетние и даже младше-прохода не дают

Ирина Миронова

Кризис среднего возраста, это когда в 40 ищут 25 летнего, а так, наверное, завышенная сам-нка.

Светлана Шульга

почему мальчики которым нет тридцати ищут себе таких женщин??? спрос рождает предложение?

Светлана Шульга

Если старый кобель спит с молодой это нормально, а если наоборот то похоть????

Алексей Иванов

я и старых кобелей тоже не уважаю. Ну что еще их может связывать а? Мужчине альфонсу понятно что нужно, а вот женщине с юнцом не знаю что делать, ну может перед подругами хвастаться вот мол какая она, себе молодца отхватила....

Светлана Шульга

а если это просто любовь?)))

Светлана Шульга

ведь любить можно и вопреки всему и всем)))

Алексей Иванов

любовь?? вот вы бы к примеру полюбили 70 летнего старика? что то я в этом сомневаюсь)))

Алена Терентьева

встречный вопрос, почему мужчины этого же возраста ищут себе девушек совсем молоденьких?

Алексей Иванов

потому что у них это в крови

Алена Терентьева

это можно делать и с ровне

Алексей Иванов

так ведь молоденьких всем подавай видите ли

Ирa

А почему мужчины которым за 60 ищут себе двадцати летних? Это что такая самоуверенность?)))

Алексей Иванов

нет, только богатые старики смогут позволить себе 20 летнюю))

Ирa

И только умные интересные и красивые женщины могут позволить себе молодого)))))эх мужики........

Ирa

Значит женщина в состоянии завоевать мужчину, а мужики могут ее только купить!!!!ну я имею в виду когда разница виду возрасте))))))грустно(

Алексей Иванов

конечно грустно когда женщины продаются и никто уже бескорыстно не умеет любить. O_o

Ирa

Умеют, не расстраивайтесь))))))

Алексей Иванов

и что, бесплатно умеют?)))

Ирa

Я за всех не ручаюсь)))))))