Наталья Л

Пожилой генерал вместе с денщиком возвращаются с маневров на пролетке. Проезжают мимо озера. Генерал видит купающуюся белотелую женщину с длинными распущенными волосами. Останавливает пролетку и приказывает денщику: -Иван, раздевайся быстрее,сплавай к этой даме и спроси ее, как она насчет поездки со мной в город, гостиницы, вина,картишек и так далее.
Денщик раздевается, кидается в воду, делает круг вокруг дамы и возвращается обратно. Подбегает к генералу:
-Ваше превосходительство, насчет поездки в город, гостиницы, вина, картишек они могут-с, а насчет так далее - никак-с, они - поп-с.

Ответы
Борис Шошин

браво, приз в студию

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да повезло попу 🙂

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Алексей Заикин ( Омск )

обалдеть ! 😄

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Николай Колюня

)))))Класс

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Алексей Воловиков

хорошо

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

..
.............................

🌹 😄

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа