Birutė

Что такое ЗАНУДА? 😳

Ответы · страница 3
Ларри Арский

это когда приходится говорить человеку, что батарейка садиться на телефоне

Birutė

😄 Точно!)))

Сая Исса

от глагола "НУДИТЬ" то есть кого-то принуждать, заставлять делать поневоле

Birutė

Благодарю!)

Виктор Менликаев

ну это когда нудиш человеку разговариваеш много и человеку недаёш сказаь

Борис Мавлетов

Не приведи Господи. Пока таких людей на своем жизненном пути не встречал.

Николай Богомазов

Нуда- хуже коросты. Занудливый как больной от которого чесаться хочется.

Birutė

Интересное сравнение)

Николай Богомазов

Но точное

Игорь Ватник

ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ ЛЕГЧЕ ДАТЬ, ЧЕМ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО НЕ ХОЧЕШЬ !

Aleksander Jakovlev

Ну...во-первых это ... ,во-вторых ... ,в-третьих ... и т.д. ))) Добрый вам вечер )))

Birutė

Вот именно!)) У нас раньше урок физ-ры был самый любимый. Сейчас дети этот урок ненавидят!

Aleksander Jakovlev

А я и в школе не любил ))) Баскетбол и волейбол любил,они командные игры. А вот одиночные не нравились.Не любил проигрывать и выигрывать ))) Проиграл-самому обидно,выиграл-жалко проигравшего.Примерно так...)))

Birutė

Не просто!))

Aleksander Jakovlev

Я зачеты сдавал после уроков и всегда на 4 и 5 )))

Birutė

Похвально!)

Дайлова Надежда Гомель

А это такое,шо как бы его ни погладил - всё в руке занозы останутся! 😨

Во
Воздухоплаватель

Ноющий, вечно недовольный тип, вечно поучающий и лет где-то после 50-ти ))

Birutė

А моложе не может быть?))

Во
Воздухоплаватель

Ну наверно в природе все возможно )

Birutė

Во и я так думаю!)

Во
Воздухоплаватель

Ну не от рождения же все-таки?)

Birutė

Ну а кто знает..может это генетика?!)

Birutė

)))

Павел Шевченко

это злое....е создание которому говоришь что ты за.....л а он не понимает)))

Birutė

Золотые слова!))

Надежда Воронцова

человек,которому все время что-то не нравится и ко всему придирается

Birutė

А бывают тихие зануды?)

Михаил Цветаев

Это мужчина которому проще дать,чем объяснить,что ты его не хочешь.)))

Birutė

Как все запущено!)

Riv@res

Это человек, с которым не интересно определенному другому человеку.

Сергей Каспиркевич

Зануда - это тот мужчина, которому легче отдаться, чем объяснить ему

Birutė

ого как!

Сауле Муканова

Вечно ворчащий вечно недовольный всех критикующий наш дед Кхе кхе..

Сергей Глущенко

Тот, кто на вопрос:-Как дела?! Начинает рассказывать как у него дела!

Dzhanik Он Же Alexey

Это когда спросишь для приличия как дела, а он начинает объяснять.

Birutė

Буду знать!)

Алекс Венцель

Это такие неприятные люди которым постоянно от вас что-то нужно...

Birutė

а взамен ничего?))

Алекс Венцель

Я их обхожу стороной...

Birutė

Ну у них то на лбу не написано....а вдруг Вы ошиблись в выводе?)

Алекс Венцель

Стоит с таким человеком поговорить 15 минут становится ясно кто он...

Birutė

А может веселый человек без настроения просто ?!))))

Алекс Венцель

У нудного всегда все виноваты и все ему должны чего-то...

Birutė

Вот это точно!)))

★M
★Morskaya★

Это когда дооолго объясняет почему надо делать как ты говоришь))))

Ирина Выдрина

который все время доказывает свое мнение. ему на всех наплевать