Владимир Беккер

В каком государстве Европы, нет ни одной реки и ни одного озера ? Учитывая то что 90 % тут считают что это Ватикан, пишу сразу : Это не Ватикан ! Там есть река!

Ответы
Шерзод Loco

Сан-Марино? Хотя... Вторая часть названия связана с водой... Если я не ответил верно, то не надо говорить правильный ответ, я догадаюсь

Владимир Беккер

не верно

Шерзод Loco

Так... По-моему это ещё может быть Мальта, со всех сторон окруженная водой

Елена Сочинская

Мальта – единственная страна в Европе, в которой нет рек и озёр

Маришка Ерохова

читаю ваш вопрос уже раз пятый,ну не знаю.Подскажите!

Владимир Беккер

Этот Мальта!

Алена

Мальта конечно

Владимир Беккер

Похвально ! И красива и умна !

Алена

простая география ))

Ольга Слизевич

скандинавия

Владимир Беккер

Сколько тут дур ! Скандинавия это не государство и там полно рек и озёр !

Ольга Слизевич

спасибо.а вы думаете что самый умный с этим вопросом-вам так и ответили как самому умному...!

Ольга Слизевич

Роман Александрович

Неважно

Андрей

может это Люксембург.