Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А вот Вы-человеческое существо, переживающее духовный опыт или духовное существо, переживающее опыт человеческий?

Ответы
Юр
Юрий

Однажды Чжуан Чжоу увидел себя во сне бабочкой - счастливой бабочкой, которая порхала среди цветков в свое удовольствие и вовсе не знала, что она - Чжуан Чжоу. Внезапно он проснулся и осознал, что - Чжуан Чжоу. И я не знал, то ли он Чжуан Чжоу, которому приснилось, что он - бабочка, то ли бабочка, которой приснилось, что она - Чжуан Чжоу.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Знакомые ощущения))

Роман Бойков

Духовное существо проживающее духовный опыт. Материальность это видимость, поскольку кто как не дух наблюдает её? Она для него, про него и посредством него

Android

Я, как и все мы..., костяной остов обтянутый мясом, на 80 % состоящий из воды и являющийся результатом взрыва примерно 14 миллиардов лет назад......))

Android

Интересная мысль......Хотя сам Эйнштейн признал, что при появлении "Теории струн" его "Теория относительности" вообще теряет смысл.....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не знаю, что это за теория, но на досуге постараюсь заполнить этот пробел в своем образовании))

Android

Дерзай !!!! Только аккуратно. Эти все навороты квантовой физики, могут и голову свернуть...)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да я так, чисто на ознакомительную экскурсию)))

Android

Вот, вот! ☺️👍

Владимир Ефимов

Любая суть (существо) переживает то, что начертано ей судьбой, ибо связана безусловными обязательствами с Тем, кто дал ей Жизнь и цели в жизни.

Лисий Хвостик

вселенской сущностью начальной я рождён, рождён любовью Ра, меняю здесь тела, как женщина одежды и жажду вознесения огнём небесным...

Роберт Си

не задумывался но опыта достаточно, чтобы быть собой и не зависеть от "друзей" и родни с их советами и нравоучениями

Яду Хари

Вечная душа обусловленная бренным телом ничего не переживает, кроме действия кармы и гун материальной природы

Три3Ло Zloe

Мы - Энерго-Материальная СУЩНОСТЬ , Влачащее Кару Существования и Одаренное Великолепием Присутствия.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Великолепие-это не про всех))

Три3Ло Zloe

Хмммм...Великолепное замечание! Почему ИМЕННО ЭТО?!?!?!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

человеческое существо неравнодушное к ножками 🥴
и духовное существо неравнодушное к ножкам 🥴

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Возможно, в прошлой жизни ты был чулком?)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в прошлой тоже был мужчиной 😋

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ес оф кос бэби 😉

Кот Макси

Я - радостное и любимое Творение Высших Сил. 🤣👍
А вы - православные христиане... 😝

Кот Макси

И я тебе завидую.

Кот Макси

Оптимизму. Молодец!

Кот Макси

😽

Виталий Рогов

Ниччччего не понял, чьё сердце целует ....лиса? Не проснулся ещё. сейчас себя ущипну.

Петр Тарасов

человек это одно из множества разновидностей одухотворённой материи вселенной

А. П.

Я просто существо, души не имею. А что такое "духовность", можете сформулировать?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Духовность означает, что главным производимых и потребляемым продуктом являются не материальные блага, а понты.

А. П.

Понял.

Антон Городетский

Да,нет,может быть когда либо а может и не быть либо когда быть может не быть.

Владимир Бабич (Шик)

Можно в обоих направлениях, но мы движемся от человеческого к духовному

Владислав

Какая огромная разница как думать,слева направо или справа налево

Виктор Гордеев

Да какая разница? Я могу тоже так повтирать,ты и не поймешь кто ты

Ку
Кузьмич

Это всё так сложно) Скорее я хомяк, чего то там переживающий)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Переживательный хомяк?)

Ку
Кузьмич

Переживательный))

Романа

ПережЕвательный!

Ку
Кузьмич

Как вариант)

Романа

Привет)

Ку
Кузьмич

Привет)

Владимир Вишняков

Первое я не существо, я человек переживающий духовный опыт.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кучка бренного мяса и костей в большом вакууме черной дыры