Ирина

А кем бы вы хотели работать, чтобы получать от работы реальное удовольствие,чтобы ходить на работу с радостью и восторгом? 😉

Ответы · страница 13
Ким Шакиров

Пчеловодом.

Ирина

да кто ж знает,на что они там разозлиться могут)))Не спросишь ведь))

Ильхан Ахметьянов

Фотографом

Ирина

У меня муж работал фотографом одно время))) Ничё так)))

Ильхан Ахметьянов

А почему сейчас не работает?

Ирина

А он на Красной площади работал, а к 850 летию Москвы наш мэр все маленькие фирмы сократил, оставил одну, самую крупную. )) А сейчас вообще это не актуально, у всех свои фотики)) Ну пытался фото на документы делать, но по сравнению с заработком на кр.площади- там нищенское подаяние ,а не заработок)) ну и ушёл в другое направление работать.

Св
Светланa

фотографом

Ирина

здорово)))это интересно)) Но востребовано ли?))Сейчас все сами себе фотографы))

Св
Светланa

я не бедная) есть еще доход)

Игорь Карзюков

Художником

Ирина

аа...ну попробуйте, может получится)))

Ирина

всегда нужно иметь время на мечту)))

Светлана N

мечтателем

Ирина

да уж)) за это бы миллионы огребали,хахах))))

Nurbek Kanahin

Масляковым

Ирина

Работать в чужом теле не интересно,хахах)))

Владик Полторацкий

директором

Ирина

круто))) директором чего вопрос? больницы,цирка или чего?

David Deich

Летчиком ))

Ирина

Ну она где-то ходит...))) Найдёшь))) 😉

Ирина

Всегда пожалста)) Почитай Вадима Зеланда"Трансерфинг реальности")) ;)Оч.интересно))

David Deich

А это не слишком сложно для понемания? Я просто ещё не очень взрослый )))

Ирина

А сколько тебе?))) Ну там в принципе доступным языком написано)))

Ирина

Ути прелесть !)))) 😉 С наступающим тебя,Солнце! ))Ну это литература специфическая)) Но прочитав её сможешь изменить жизнь)) ;)Первая книга называется Шелест утренних звёзд))) Это начало)) Если заинтересует, то дальше не оторвёшься))

Ирина Марченко

С друзьями

Ирина

с друзьями конечно хорошо, но надо чтоб работа нравилась как минимум))

Ирина Марченко

ну это мне кажется подразумевалось

Ирина

Ну так понятно, что подразумевалось)) Вопрос был КЕМ! Это подразумевает как минимум должность какую то в определённой отрасли,которая нравится))А уж с друзьями или ещё с кем то,это уже второе))

Ирина Марченко

а кем вы работаете, хотите работать?

Ирина

Если б знала, то не спрашивала бы народ)) Певицей я стать мечтала, да голоса нет))Работала технологом, потом воспиталкой в садике..но всё не то..всегда не охота было на работу ходить..А хочется чтоб с удовольствием))) А ща я не работаю уже давно, с дитём дома сижу уже 12 лет))вот и пришла пора задуматься чё делать )))

Лариса Larisa

Госпожой 😄

Лариса Larisa

Дайте к нам! Без работы не останетесь.

Ирина

куда? :Oтоже госпожой?? 😄

Ирина

окей))) я согласна)))хахах)))

Ваше Высокоблагородие

олигархом!

Ваше Высокоблагородие

отсутствие денег... да и ты на коленки не хочешь...

Россия Россия

в госдуму)

Россия Россия

зачем зарплата завод мерседес ..в подарок за закон)))

Ирина

Опаньки))) суперр!))) пиши адрес,завтра приеду за подарком))))))

Ирина

Ну Германия большая..где я там завод то искать буду?))))

Россия Россия

да не проблема ...он один ))))

Ирина

Ну отлично))) завтра же поеду заберу))))))

Андрей Коваленя

Тунеядцем

Андрей Коваленя

А без разницы)))) Работа не пыльная: вещай себе без всякой

Ирина

да конечно))) чё ты там навещаешь, если не разбираешься ни в чём))) это ж надо изучить то, о чём вещать будешь)) А здесь выбор- о чём вещать)) Свидетелем иеговы быть однозначно не хочу))))))))

Андрей Коваленя

Смотря как вещать. Иногда не важен смысл))))

Ирина

ну тогда и заработка не будет, если люди не будут понимать о чём ты вещаешь)

Ирина

ну молодец))) иди вещай)))

Лора Исаева

работаю )))

Лора Исаева

какая Вам разница? Извините....

Соболев Валерий

где? по чём?

Ирина

Да вот думаю кем бы устроиться на работу, чтобы удовольствие получать))И вот идей нет у меня)) Интересуюсь чем люди занимаются,которые получают удовольствия от своей работы)))Ну нет, если это секрет- не отвечайте.))Без проблем)) 🙂

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Лора! Ссори!.... А вот действительно- зачем было загружать человека вопросом, если ты все равно не хотела отвечать????!!!

Лора Исаева

я ответила на основной вопрос, Артём

Ирина

Лора, основной вопрос был - "КЕМ" ))

Оправдалась значит)))))!!!!.... Ладно... Проехали....

Ир
Ирина

уборщицей

Ирина

😮 А в чём кайф то с грязными тряпками возиться?

Ир
Ирина

всё грязное превращается в чистое и ощущение что ты реально пользу приносишь людям, а вот вы какую пользу приносите людям?

Ирина

А я вот никакую к сожалению..Не работаю, с дитём дома сижу)) Ну хотя я вот стихи пишу..Людям нравится и мне приятно)) хотя польза от них сомнительная конечно..Вот к примеру:Мороз с дождем увиделись случайноИ хрусталем покрылось все вокруг.Все замерло величием печальным,И только слышен тихий сердца стук.Наряжены в стеклянные одеждыСтоят деревья, ежась на ветру,И стынут слезы на ресницах нежных...Но вдруг снежок посыпался к утру.Снег перышками ангелов спускалсяНа ледяные веточки берез,Своей любовью их согреть пытался,Чтоб растопить хрусталь замерзших слез.И закружившись в легком снежном вальсе,Брильянтами на веточках звеня,Березки нежились в объятьях счастья,Тепло любви так бережно храня.В пуховки белоснежные одетыДеревья до весны стоят в тиши.И словно летним солнышком согретыВосторгом переполненной души!

Лана ...

фермершей

Ирина

опа! :Oничего себе ))) вот это да))))

Лана ...

прежде чем поступать учиться, надо попробовать на вкус: а твоё ли? а убежала из деревни... работала 10 лет в Госбанке, потом в мэрии (АМС).. и главбухом и экономистом... не работала, а мучилась... а теперь я снова в деревне, есть корова... я счастлива

Ирина

Ну здорово)))) отлично просто)))

Руслан Омаров

Сутенером

Dasha Demchenko

https://vk.com/topic-28108440_24691245 заходим, читаем, коментируем, ставим лайки

Денис Ковальчук

игроманом

Ирина

ууу, ещё бы)) играй себе, а денежки идут))) ничё так)))

Алексей -------------

Я работаю

Ирина

ааа, ну понятно)) ну нет, я же утром то могу)) поэтому если попадётся что-то на пол дня интересное, тогда и пойду)) а так..пока дома))

Алексей -------------

На полдня хорошей работы не бывает

Ирина

почему же? ))есть разная работа и со свободным графиком в том числе))

Алексей -------------

Есть , только трудно найти с достойной зарплатой

Ирина

ну достойная зарплата понятие растяжимое)) если нет никакой в данный момент, то если я буду получать удовольствие от работы и ещё денги за это получать- это будет супер)))

Мистер Вадим

такой нет

Ирина

понятно))) главное потом не провести свои оставшиеся дни в местах не столь отдалённых)) там уж точно не кайф))

Мистер Вадим

когда ничего нет, нечего и терять

Ирина

свободу не жалко терять? 🙂

Ирина

Возможность выходить куда хочешь, когда хочешь, ездить куда хочешь или пешком ходить куда хочешь)) С людьми общаться с которыми ты выбираешь)) ну как то так)))наверное))

Мистер Вадим

было бы куда ходить и с кем общаться, свобода главная ошибка