Ирина

А кем бы вы хотели работать, чтобы получать от работы реальное удовольствие,чтобы ходить на работу с радостью и восторгом? 😉

Ответы · страница 15
Милана Нагайцева

С папой

Ирина

Странная профессия...не знаю такую..))

Милана Нагайцева

Ну как:-) учитель например

Ирина

Так если ты хочешь быть учителем, то папа учеником чтоль будет?))) 😄

Ирина

Тэкс...ты меня запутала. Мы говорим о том,кем ты хочешь работать! Ты говоришь- учителем! Или я туплю?))Учеником работать нельзя,за это деньги никто не платит. Значит вывод какой? вывод такой что я нихрена не врубаюсь,ахахах))) 😄

Милана Нагайцева

Ладно. Давай я напишу другой пример. Я могу работ с мамой. Она работает учителем. Когда я подрасту я тоже смогу синей работать.

Ирина

аа...ну поняла теперь))))хахах)))

Милана Нагайцева

Я просто тогда не правильно писала

Виктор Победитель

с тобой

Ирина

и..что ты хочешь от меня услышать?)))Я не работаю, поэтому ничего предложить не могу,хахах))) 😄

Виктор Победитель

я уже прочитал твой ответ очень доволен

Ч:
Чендлер :) :) :)

ещё бы)

Ирина

Хах)) Да я и не искала пока больше))) чёт холодно так, я дома пока посижу, подумаю)))Опять же новый год скоро, каникулы))) :DТак что пока отложила сию думу))))Ах да, приветик!)))))

Ч:
Чендлер :) :) :)

а хитрюга какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) приветики 🌹

Ирина

Да да, вот такая я ,хих)))) 😄

Ирина

В ресторан ходила))) оторвались там по полной))

Ч:
Чендлер :) :) :)

хороший способ найти работу)))))))))))))))))))))

Родион Ивашов

судьей

Ирина

ну..справедливость дело хорошее, только велят сверху сделать так , а не иначе и всё)))

Родион Ивашов

ну я всегда делаю как считаю верным

Родион Ивашов

лучше уж так, чем знать и видеть, что в свою стопку грехов пополняешь еще множество

Ирина

это даа..)) Лучше уж и не начинать)))

Ирина

вооот)) хах))) так и разбиваются мечты))

Али Мустафаев

первое

Ирина

Что первое? Кем работать то хотели бы? 😮

Али Мустафаев

а зарабатывать на шоу велосипедов

Ирина

классно)) не видела никогда))

Днайв Эбаное

Жигало

Ирина

И какая связь?)) Я ему не платила денег за то что он мне место уступил)))хахахх)))

Ирина

какой кондуктор в метро? 😮

Днайв Эбаное

я в метро некогда не был просто)Я не знаю как по мне,нет работы которая лично мне бы нравилась.За нечего не деланье ,деньги не платят

Андрей ***

Емелей

Ирина

оооу, ну да,ну да))) это вапще предел мечтаний,хахах))

Владислав -

учёным

Ирина

классно))) у меня отец был учёным-химиком))

Марьяна Самаркина

ювелир

Ирина

классно)))) творчески и со вкусом))))

Кот Макси

Jnls[f.obv/

Ирина

вот блин... :DВернулись к нашим баранам)))) А как всё начиналось то празднично,ахахах)) с воодушевлением и надеждами)))) 😄

Ирина

Ну ничё, мы ещё придумаем))) 😄

Ирина

Ну а чё? Будут идеи , ты же поделишься?))) Или нет?)))ахахах))) 😄 Я бы поделилась))) 😄

Кот Макси

Делиться идеями - самое благотворное дело!

Ирина

Вооот! ))) :DДоговорились! ))) 😉

Алексий

ДАВАЙ!

Ирина

у тебя?))) Ну лан тогда..найду себе более состоятельного любителя борща,хахах))) 😄

Ирина

нее... всё, я пашла искать другого! )))) 😄

Ирина

хахах))) отлично успехи))) в помощи не нуждаюсь,хахах)) 😄

Ирина

Привет,привеет! )) 👍 Как делишки?)))

Ирина

Ну вооот, видишь как здорово,хахах))) 😉

Vasilisa

богом

Ирина

Да всё что нравится,уже не катит)) Я музыкой хотела заниматься..не получилось)) Таланта не хватило)) Танцевать хотела- муж поставил перед выбором, либо семья, либо танцы и гастроли, а меня приглашали..) Стихи писала..опубликовали всё почти, но бесплатно)) хорошо хоть так))) Из биссера плела...не продать это, не надо никому)) да и не выгодно-три дня кропотливой работы, чтоб потом продать за полтинник..)) Короче не знаю я)) Вот думала, может в психологи податься..нравится мне..))Но народ пишет, что на мыло этих всех психологов))) хахах)) Короче пока зависон с мечтами)))

Vasilisa

мечты часто рушатся при столкновении с реальностью. главное не сдаваться и верить... даже если все х у е во....

Ирина

Ну дык я и не сдаюсь))) Вот моцк только скрипит в последнее время))) Отказывается париться)) Говорит- "Да отвали ты от меня! Сиди дома нафиг и болтай в своём интернете !Чё тя на дела то всякие распирает! Иж чё захотела! Отдыхай уже и другим дай отдохнуть )) достала всех)))" 😄 😄 😄

Vasilisa

не позволяй душе лениться.... (стихи кого то там...)...)))))

Ирина

Душа сама по себе))) Она веселится и ликует и ей пофиг, что там мы с мозгом мутим))) 😄

Bundes Bundes

Богом

Ирина

а это работа ??? :OИнтересно кто зарплату платит?

Bundes Bundes

еще какая дел то сколько:)а заплаты нет зачем тебе деньги если ты бог:)

Ирина

ну а если деньги не нужны, тогда зачем работать? была охота утруждаться))) 😄

Bundes Bundes

За тем что бесконечность в бейсдествии это как минимум грустно

Ирина

ну дааа....но я бы не работала,а развлекалась бы ,хахах)))

Bundes Bundes

Бесконечный отрыв я бы на это посмотрел 🙂

Ирина

А разве плохо?))) Делай что хочешь, никто тебя не заставляет работать, деньги не нужны, все блага к твоим ногам! )) хах)) да уж..я бы тоже хотела посмотреть на это))) 😄

Элли Вамп

хобби

Элли Вамп

орхидеи

Ирина

это здорово))) может и мне цветы начать разводить..

Элли Вамп

пробуйте)

Ирина

только на балконе холодно сейчас..а в комнате места нет..) где бы это всё разместить -то..

Элли Вамп

а у родственников?

Ирина

у родственников? :OЕщё бы с ними общаться...хах))

Сергей Князев

царем

Ирина

Оу! Ну хорошо))) Я скоро объявлю время кастинга на должность царя))) 😄 Удачи! )))) 😄

Саша Зельцер

Я уже

Ирина

молодец)) а на вопрос не ответил)))

Ирина

аа, понятно))) здорово))) спасибо))

Максим Гутник

дома

Ирина

а кем можно работать дома? на телефоне чтоль?)

Максим Гутник

Когда работаешь дома, получая прибыль,например, покупка и продажа изделий(любых), производство продуктов питания

Ирина

как можно дома продавать? это ж во что квартира превратится? в магазин? нее..не интересно..

Вика Машкарина

А вы?

Ирина

знала бы, не спрашивала...))) вот и нет у меня идей...

Данила Позняков

YouTube

Ирина

И кем там работать на ютубе?? 😮

Данила Позняков

снимать видео и выкладывать и получаь деньги

Ирина

А что есть интересные идеи про что видео снимать?))) 😉

Данила Позняков

не знаю можно снимать и смотреть что угодно

Ирина

ну что угодно то можно конечно...только это не интересно))чтобы людей заинтересовать нужна идея))

Яна Иванова

Уже

Яна Иванова

Так странно )))я вроде не писала про вес и возраст ))))и про семью тем более ))мне всё равно что у Вас там плохо или хорошо )))я просто ответила на вопрос ,а Вас понесло про семью и т д .

Ирина

Да не вы писали про рост и вес)) а такие как вы)))) Не даю я народу покоя)) Каждый мечтает убедить меня в чём то своём, что ему больше хочется))) 😄 А мне смешно всё это читать))) поэтому и пишу "хахахахх"))))))) Ладно, всё на этом. Пока.(Надеюсь.) 😉

Яна Иванова

Ну я не такая как они и Вы не такая как я )))мы все разные )))

Ирина

Отлично))) Поке,Солнце! ))

Яна Иванова

Пока )))Всего хорошего !!!