Ирина

А кем бы вы хотели работать, чтобы получать от работы реальное удовольствие,чтобы ходить на работу с радостью и восторгом? 😉

Ответы · страница 7
Бекзат Жубанов

личным тренером по фитнесу

Ирина

а я не знаю..певицей мечтала, но голоса нет)) а сейчас вот в поиске)))

Ирина

да нет там нифига интересного))смотрела уж)) 😄

Ирина

карасо)) спрошу у яндекса)))

Захар Пономарев

Работа- оплачиваемое хобби

Ирина

ну это ясное дело))) А какая именно?))Для Вас лично-это что было бы?))

Арслан 756

Председателем правления...

Ирина

и чего в этом хорошего?)) у нас на даче председатель был, так все на него орали вечно, что он всё не правильно делает)) скинули в результате)) сейчас на нового орут,хахах))))

Арслан 756

Ощутили разницу, компании или садовотства. Я сейчас сравнил, офигет.

Ирина

Ну просто председатель обычно в деревнях бывает или в садоводских товариществах)) Поэтому и подумала))

Арслан 756

Сейчас председателей то не осталось, если только, банки, компании, сады и гаражи.

Ирина

ну да..колхозов нет и председателей нет)))

Рауль Аль-Дири

И это спрашивает девушка?)

Рауль Аль-Дири

,,как получать удовольствие от работы"

Ирина

Ну и ? )) Я вот певицей стать мечтала, но голоса нет)) А так бы получала удовольствие от работы..А что в этом плохого то?)Если девушка,значит должна на работу как на каторгу ходить?))

Владимир Скляренко

....кем хочу-тем и работаю...

Владимир Скляренко

...но заметьте-своего!... 😉

Ирина

Ну супер)))) Клёво))) Молодец))) Блин..везухааа 😄

Vova

садовником в твоем саду...

Ирина

:DПод столом тесновато будет,ахахах))))) 😄 😄 😄

Vova

пошли в спальню,а то амортизатор на пределе... 😄

Ирина

Твоя правда, пора уже баиньки))) Спокойной ночки,ахахахах)) 😄 😄 😄

Vova

Споки,Ириша!!!ты классная!! 🌹

Ирина

Спасибо,солнце! ;)Ты тоже прикольный))) 😄

Петр Верпета

Я ИМЕННО ЭТИМ И ЗАНИМАЛСЯ

Ирина

так и я про вашу службу)) Люди ,которые дизайнеры или водители, или певцы, так и называют всё своими словами)) А понятие "ЭТИМ" употребляется только в одном случае, о котором мы и говорили,потому что озвучить в слух типа неудобно)))А на счёт у кого что болит-у меня не болит))) у меня с ЭТИМ всё в порядке,хахах)))

Петр Верпета

1).Если мой ответ взять в отрыве от вопроса, то можно подумать все, что угодно. А если в совокупности: вопрос - ответ, то ЭТИМ, тут и не пахнет. 2). в пословице ведь слово "болит" употребляется не в смысле болезни, а в смысле ЖЕЛАНИЯ. Поэтому, глядя на Ваш возраст, я и не сомневался, что у Вас все ХАХА. и, ВООБЩЕ, ПОЧЕМУ СПОРИТЕ СО СТАРШИМИ? Поскольку отшлепать я Вас не могу, сделайте сами себе внушение перед зеркалом. Удачи Вам и успехов!

Ирина

Ну если внимательно читать вопрос, то там чётко спрашивается -КЕМ хотите работать. И ответ "занимался ЭТИМ", вообще не вяжется с вопросом.На счёт болезни вообще смешно! Естественно я поняла ,что речь о желании. И поскольку я замужем, то и написала , что с ЭТИМ у меня проблем нет. А спорить никто не запрещал, тем более если я права.И Вам успехов!

Петр Верпета

ОХ, И ПРИДИРА ВЫ, ИРИША. ПРИДЕТСЯ МНЕ МУЖУ НА ВАС ПОЖАЛОВАТЬСЯ.

Ирина

хах))) Он в курсе ,что я такая)))) 😄

Константин Эдуардович

...Я работаю...художником...

Константин Эдуардович

...И радости, и восторга всё меньше и меньше...(((

Константин Эдуардович

...Реальное удовольствие получаешь от творчества... а в любой работе со временем начинает преобладать "конвейер"...

Ирина

Ну да, согласна...))Но всё равно, как бы там ни было, а любой конвейер приятен, если дело нравится)))

Константин Эдуардович

...Однообразие очень быстро начинает утомлять, а потом и раздражать...

Константин Эдуардович

...Единственное, что спасает - это умение находить необычное в обыденном и новое в "хорошозабытом" старом..))) Этот навык пригодится в любой работе..)

Ирина

Это вообще в жизни пригодится)) Необычное в банальном находить- это хорошее качество))

Суссанна

дегустатором.....чоколяда.

Ирина

уииии))))) а не боисся, что стошнит со временем?хахах)))

Суссанна

не-а..

Elena Roschina

у меня все это и так есть.

Николай Ходосевич

Я хочу работать министром или Королем. Ну можно Президентом

Elena Roschina

а я бы ни за что не хотела этого....

Ирина

Елена, Ну вот почему все отвечают "Да" или "ЕСТЬ" и редко кто рассказывает "КЕМ")))) 😉 Николай,А президентом...тяжеловата работка))) Потянешь ли? 😉

Elena Roschina

у меня секретов нет - учу детишек играть на пианино..

Николай Ходосевич

Ириша, думаю, что президентом потянул бы. Образование есть. Но нужна своя команда друзей и единомышленников. А мыслей много, огрехов в работе Путина и Обамы вижу много...

Ирина

Круто! ))) Ну если станешь президентом, то меня вместо Малиновской возьмёшь в Думе тусить?))) :DУ меня тоже короткая юбка есть,ахахах))) 😄

Екатерина Дивулина

Стюардесса. Летать люблю

Ирина

Ух ты! Класс! )) А я боюсь))) 😢 😄

Екатерина Дивулина

Да ладно Вам) это не так страшно, сколько Вы себя накручиваете)

Ирина

Ну наверное))) Но вот я ни разу так и не летала)) 😄

Екатерина Дивулина

Я тоже боялась, пока не села в самолет. И, знаете, ничем не отличается от поездки на машине, даже комфортнее и туалет рядышком:) а то что летишь- вообще забывается☺

Ирина

ну..может быть и я решусь когда-нибудь))) 😄

Leo Nardo

наркодиллером в Мексике.

Leo Nardo

там все хорошо 1-там тепло 2-много красивых (без отказных мексикашек) 3- это лиж мои воображении (насмотрелся голивудских фильмов) )))))

Ирина

хахахах)))) Ну хоть в мечтах сделать то, чего по нашему мнению было бы в кайф,хахах)))Я в своих мечтах обычно работаю где-то в калифорнии, кем то типа..не знаю кем именно, но каким то начальством в шоубизнесе,хахах))Езжу на спортивной красной машине, у меня дом с подсветкой, в холле которого белый рояль с одной стороны и танцпол с другой)) В гараже мотоцикл))))Хахахахх))))) На работе я какие то кино пробы и прослушивания провожу и решаю ,кто будет звездой, а кому досвидос)) И протеже могу устроить кому захочу, и связей много разных и влияние у меня как у президента)))) ахахахах)))))))) Оооой,сама угораю)))))))) 😄

Leo Nardo

нет это можно исполнить хотя. думаю белый рояль и дом все это можно приобрести и мотоцикл тоже вполне приемлемые вещи. просто свои мечты надо осуществлять в реальность. ты хоть была в штатах??

Ирина

Неа, за границей не была)))и язык не знаю)) и мозгов и характера на осуществление таких мечт у меня нет)))так что мечтаю и ржу))))

Алла С

на кондитерской фабрике

Ирина

а чего только мечты? а в реальность воплотить??)))

Алла С

Ириша, ты молодая и красивая, тебе воплощать, мой поезд того..

Ирина

да ладно))) никогда не поздно воплотить мечту)))

Алла С

вот представь, Ириша, какой облом, в моём городе ни кондитерской ни парфюмерной фабрики нет. Поэтому я просто инженер, скука

Ирина

ой блин...действительно облом... 😮

Krea К

воплотителем своих идей

Ирина

а кто мешает воплотить идеи??)

Ирина

ааа..ну да.))) ну спонсора найти, кого ваши идеи заинтересуют)))

Krea К

это еще трудней, бредовые идеи не всем нравятся, а для души так хочется свободы действий

Ирина

ну, самые бредовые идеи иногда как раз и выстреливают)))

Krea К

ну скоро на пенсию, может и постреляю

Алексей Козлов

Тем на кого учусь сейчас

Ирина

ааа...ну здорово))) молодец))) 😉

Ирина

Уиииииииии))))))))Клёво))))))) 😄

Алексей Козлов

Смотри только ничего лишнего не нажми

Ирина

Карасо))) не буду ничего трогать без Вашего разрешения, товарисч машинист))) 😄

Виктор Бочаров

Раблта это не романтика.

Ирина

А при чём здесь романтика? Певцы получают удовольствие от своей работы, художники тоже...дизайнеры допустим обожают творить всякую красоту)) И все за своё удовольствие деньги получают)) Вот и спрашиваю у людей, КЕМ бы они хотели работать, чтобы в кайф было)))

Виктор Бочаров

Петь и писать хорошо это немалый труд.Работать в удовольствие хорошо. Идти на работу с восторгом - перебор.Можно радоваться и восторгаться результатом труда.

Ирина

А я и не говорю, чтоб ничего не делать) да петь не малый труд, но он доставляет удовольствие, и восторг от результатов. ))

Герман Нагорняк

Делать любимую работу!!!

Герман Нагорняк

Премного благодарен, я интере ищу. Удачи Вам любви и добра!!

Ирина

вот ссылка на лит.клуб: http://vk.com/club59603767

Герман Нагорняк

Уже был в клубе. Идея - прелесть непременно, Но надо содержанием её наполнить классным!

Ирина

а чем вам содержание не нравится? )) Мы в основном вывешиваем там позитив)) Ну и конкурсы разные чисто для себя ))стихи и рассказы свои выставляем, когда что-то новое появляется))) Стена открыта у нас, всегда можете вывесить что-то интересное, обсудим)) не вопрос)) Там ссылка есть на наш форум, где мы раньше общались))Там столько тем и обсужденй! Не перечитать)) Мы вместе то уже ...лет 6-7 наверное))

Герман Нагорняк

Умочки! От души рад за вас, при возможности непременно посещу. Удачи Иринушка Вам, добра и любви!! Чмок нежно в щёчку!!!

Евгений Александрович

Я заменяю его на работе)

Евгений Александрович

Самого себя! Своего идеала) людям помогаю)

Ирина

:Oво завернул)) сам то понял что сказал?)) 😄

Евгений Александрович

Ну кем бы я хотел я им и работаю)

Та
Талгат

Такие могут быть работы

Та
Талгат

Вот и Я спрашиваю Вас какие такие

Ирина

Я не работаю и не в курсе. Интересуюсь у работающих людей.

Ирина Пинчук

ландшафтным дизайнером

Ирина

класс! )))) Интересное занятие)) 🙂