Ирина

А кем бы вы хотели работать, чтобы получать от работы реальное удовольствие,чтобы ходить на работу с радостью и восторгом? 😉

Ответы · страница 9
Виктор! Барщевский

Владельцем бизнеса!

Виктор! Барщевский

Продукция Амвей! могу ссылку послать глянь одним глазком! выгодно почти 60 процентов выходит.

Ирина

ааа... ну ясно..нее, я не интересуюсь ни амвеями, ни орифлеймом ни чем таким..Спасибо)

Ирина

почему ради Бога? Не ради него..просто не хочу..

Виктор! Барщевский

В смысле все нормально это вам решать!

Ирина

ну эт понятно, что мне решать))

Иван Н Сердюк

иметь свой ресторан

Ирина

дорого очень..я примерно смотрела ...от 11 до 300 млн рублей надо вложить,чтобы сделать))

Иван Н Сердюк

вот я тоже прикидывал.... поэтому и работаю на дядей

Макс Удельнов

Работа есть работа)

Ирина

Конечно)) Только кто-то получает удовольствие, потому что работа нравится, а кто то ходит как на каторгу))вот и вся разница))

Таймас Ибрагимов

Школьным учителем.

Ирина

Ну весело было первые пару лет))) а дальше хуже и хуже))) Первая эйфория веселья проходит и начинаешь тихо звереть,хахах)) А почему у стоматологов?Мы с дитём сколько ходили к стоматологам, там наоборот всё так тихо и улыбчиво)))

Таймас Ибрагимов

Ага. щщасс.)) Раньше ведь бор-машины какие громкие были, дети кричат постоянно...

Ирина

аа...ну раньше,дааа))) капец был))) сейчас проще всё)))

Таймас Ибрагимов

Хотя дело о криках детей и беспокойных матерей живет по сей день...

Ирина

да всё равно страшно, как бы там ни было))

@K
@_@ Kz

любить свою работу

Ирина

ну я про это и говорю)) кем хотите работать, чтобы любить эту работу?))

@K
@_@ Kz

я уже работаю,и это переводчик

Ирина

аа, понятно))) это отлично))

Ирина

уже на пенсию хочу

Ирина

а вот уже что хочу то и буду делать

Ирина

😉

На
Наталья

еще не нашла себя..

На
Наталья

я могу заниматься всем, но это так не надолго, есть какие-то моменты, устаю от работы и ухожу в поиск, опять в поиск, а время летит, уже не 20..))

Ирина

ясненько)) Заниматься всем тоже надо иметь желание,хоть кратковременное)))не всякое дело в кайф))

Василий Малютин

не нужная мне вещь

Ирина

работа не нужная?)) а кушать на что покупаете?))поделитесь секретом?))

ваще не работать...

Ирина

ну вот я ваще не работаю)) но чёт как то чем то заняться бы неплохо))

Мураз Ибрагимов

Вашим помощником.

Ирина

Да ?? ))) Ну отлично))) Я домохозяйка, мне нужен помощник в мытье посуды, хождению за продуктами и уборке))) А то мне всё это так надоело))) 😄 😄

Мураз Ибрагимов

И все? А дети,....? Работать за вас.

Ирина

Дитё учится в 6 классе. Он не должен работать за меня. Приходит в 3 часа дня, уроки делает. У него своих дел полно))

Мураз Ибрагимов

Значит он сам - ест, пьет, посуду за собой моет, вы тоже самое делаете. А Я?

Ирина

Посуду мою только я. Вместо меня вы будете мыть. Окей?

Мураз Ибрагимов

Нет. Помощник - творческая лично, используют, только интеллектуальные возможности, в конце концов - прибить гвоздь, комара, а еще приготовить нормальную, настоящую пищу.

Ирина

ну пищу я сама у ж приготовлю,не проблема))) С гвоздём муж справится )))) Для меня именно посуда и хождение за продуктами-капеец)))) 😄 А с интелектуальными делами у меня нет проблем, помощник не требуется))Я сама себе творческая личность))))))))

Леонид Литейный

Лифтерам в бане....

Ирина

😮 А в банях бывают лифты?? 😮

Леонид Литейный

В женской бывают...)))))))))))

Ирина

круто))) никогда в бане не была)))

Вячеслав Мамкин

работать с людьми

Ирина

с людьми можно и в больнице работать, спасать жизни, а можно в той же юольнице гардеробщиком, а можно на рынке торговать- везде работа с людьми, но разная.

Вячеслав Мамкин

Есть много других подобных профессий

Zaltar Sergo

с анжелиной джоли

Ирина

Хах))) Работать именно?))) Хах))) Чёт у меня сомнение))))) 😄

елена шарко

я уже там работаю

елена шарко

ну может не поздно потом и в парикмахеры,вдруг получится?

Ирина

я по окончании курсов маму постригла..Весь май мама проходила в шапке :Dтак что думаю не моя тема))) 😄

Ирина

хахахах))) правда?))) Ну надо же))) хахахах))) 😄

елена шарко

я первый раз когда после учения подстригала клиентку.у меня таак руки дрожали,что мне казалось .что я бью ими по уху клиентки..еле справилась с волнением 🙂

Ирина

А у меня странное дело было, на курсах мы ж практиковались- бесплатно стригли всех приходящих)) И вроде как нормально получалось))Но как только я выходила за пределы центра, все мои знания и умения оставались там)))И бесполезно было стараться)))хахах))

Свиристелка

а кто бы не хотел?

Ирина

Все бы хотели)) Так вопрос -КЕМ ?)) 😉

Свиристелка

точнее С КЕМ)) от коллектива и руководителя - зависит очень многое))

Ирина

Ну окей! Пусть уже шикарный коллектив и руководитель, зарплата хорошая! Но КЕМ?

Свиристелка

мне если честно все равно, я обучаема)) могу и новое освоить что то)))

Ирина

Охохо...ну вот научат вас быть ассенезатором..пойдёте, если так уж всё равно?)) ;)Важно ведь, чтобы человеку нравилось..ну как может быть всё равно то?

Свиристелка

блин)) ну вы... ну тогда флористика, декор, чего нибудь красивое и от еды по дальше))

Ирина

Вооот! Наконец-то)))) А то"Всё равно,всё равно"))ахахах)))) 😄

Евгений

замом начальника

Ирина

молодец))) Замом начальника дворников ?))хахах)))

Евгений

тырлей получает начальник- зам в стороне....

Софья Сметюх

Врачом. Моя мечта

Ирина

Это здорово))) Хорошие врачи нужны))))Удачи))

Ол
Оля

администратором

Ирина

а у нас разве есть публичные дома?))

Дикий Прапор

ух как ты заинтересовалась))))

Ирина

хахах))) ну интересно же)))))

Ирина

Пишу : Прошу Вас рассказать мне, есть ли в России публичные дома, потому как мне очень интересно! ")))) 😄

Дикий Прапор

ЕСТЬ КОНЕЧНО, НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ

Ирина

это те, про которые в криминальных новостях говорят?)) это не публичные дома)) это левое что-то))) А я именно про публичные дома интересуюсь))) А таковых и нет )))

Ирина

Да мне как то всё равно,хахах))) :DЯ за тебя переживаю))) Хочу чтоб работой любимой обеспечен был))) 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я этим и служу.....

Ирина

Этим ? Это что за должность?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я служу тем,который реально удовольствует с радостью и восторгом..и вот не дале как час тому...еще с шефом смсились)

Ирина

Секретарша с се к с услугами для шефа чтоли???хахахах))) 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мдя....опыт у вас прямо скажем...не ширше приемной)))))

Ирина

У меня?? Да у меня нет вообще особо опыта))) Я так то не работаю )))хахах))) Но судя по Вашему описанию должность очень похожа на секретарскую ...хахах))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну да...как слон на змею)))

Та
Танита

тем что нравится

Ирина

а если ничего не нравится?))

Та
Танита

🙂 тогда помогите ему стать таким)

Та
Танита

это ваша задача, придумайте...станьте хотя бы стимулом к этому)

Ирина

Стимулом? Это например шубу просить каждый день? или машину ?))хахах)))

Ирина

да уж...мы на жигули еле накопили денег ..хоть правильно проси,хоть нет..можно подумать муж сам не хочет быть алигархом...))