Аleksey كييف

А правда ли что для того чтобы не было тараканов - нужно завести дома мышей ?

Ответы
I U

Нет наоборот что бы в доме не было мышей нужно завести крыс, крысы поедают мышей. А тараканов надо травить ДДТ

Гордая

Что , радость моя , опять женщин пугаешь гадостями ?! мыши . тараканы .....

Гордая

Мой роднулик , потерял меня ?! А-ха-ха-ха-ха-хаааааа !!!!!!

Аleksey كييف

Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже нашёл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гордая

так смешно . А-ха-ха-ха-ха-хаааааа !!!!!!

Аleksey كييف

))))))))))))) Представляешь - не закрыл крышку ноутбука и пошел в магазин , пока меня не было - моя кошка такого напечатала !!!!!!!!! ))))))))))))))))

Гордая

Она ко мне неровно дышит .

Марина Пестерева

а я слышала что они дружат и будет у Вас большая дружная семья

Айгуля Свалиева

а правда ли чтобы мышей не было дома надо зависти блох 😄

Cветлана Макарова

ну попробуйте. потом расскажете о своих ощущениях 😄

Ольга Гричкань

первый раз слышу, но думаю не правда)))

Umedchik Djuraev

для этого есть специалбные вешество

Алексей

мне и так живности хватает

Вероника Шумина

не пробывала,думаю что нет

Иванка

Ні це не правда !)

Аleksey كييف

Привет !!! А як треба ? )))

Иванка

Там вроді в ветеринарних аптеках якийсь шприц продається)))

Аleksey كييف

Шприц... это надо ловить тараканов и делать им уколы ? ))

Иванка

))))))))))))це було би прикольно)))))))))))))

Аleksey كييف

А то !!!!!!!!!!!! Ты сегодня на работе ?

Иванка

ти вчора казав шо сьогодні має бути класна погода і так і є сонце світить !!!!

Аleksey كييف

А то !!!! Я же знаю наперёд что будет )))) У нас тоже уже нет дождя, но ещё тучки есть, наверно только после обеда солнышко будет )))