Любовь ✿✿✿

— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Ответы
Nicolay

Как писал один спившийся питерский поэт: "Уж если тонуть, то не в болоте, а в компоте. Пусть и неприятно, зато сладко!"

Nicolay

Вспомнился диалог кавказского кота и еврейской кошки: - Мау! Да? - Таки мяу!

♛К
♛Оксана Колесникова

таки да мяу

F I

Вместо того что бы протянуть руку утопающему , вы ещё и думаете не о том )) так дайте руку , я же тону))

Жека

ну тонуть можно во всем конечно, но всеравно интересно в чем Вы подумали.

Юлия Пак

– Сегодня снег как-то странно падает.
– Это не снег, это мечты....

Марина

👍👍👍👍супер. Спасибо за фразку

Юлия Пак

Я знала, что вы оцените! 🌷

Марина

🌸🌸🌸спасибо))

Ирина Кондратенко

в безответной любви...или в ответной..но на так безответственно...

Женщина когда влюбляется она не тонет она растворяется.

Михаил Петрович

А о мужчине в объятиях которого я только что проснулась.

Олег Диденко

Цитата из книги Здравствуй, грусть (Франсуаза Саган).

Владимир Дубиничев

...а о романтической встрече ,на морском побережье...

Анна Алексеева

Пусть он .....захлебнётся.По-другому нельзя с ними...

Шум Дождя

Так это же замечательно... продолжай его любить...))

Евгений Хмельницкий

это знак интуиция, которая работает вне сознания

♛К
♛Оксана Колесникова

что есть интуиция?

Евгений Хмельницкий

интуиция это бессознательный акт поиска решения, учитывающий весь твой предыдущий опыт сознательный и подсознательный , внесознательный, короче всё. Интуиция проявляет себя в чувстве, в желании подчас непонятном сознанию. Её работа не осознаётся умом , но она трудится. Так Менделеев во сне, открыл свою периодическую таблицу. И вот бывает звук жест , фраза приводят к озарению и осознанию единственно-правильного решения

Тыгыдымский Конь

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего

Pe
Petp

Немного утонуть - это как слегка забеременеть...

Валера Фаленков

не знаю а ответ пришедший в голову не коректен.

Владимир Илюхин

Если немного, ладно - можно обойтись без МЧС)))

Марина

А если сильно утонешь (но не в пальто), это плохо? ((( срочно МЧС нужно вызывать?😯😯😣😣

Марина

А если сильно утонешь (но не в пальто), это плохо? ((( срочно МЧС нужно вызывать?😯😯😣😣

Владимир Илюхин

В пальто вообще сложно))) Затягивает)))

Марина

Да знаю😯😯😯😯

Денис Локтюшов

спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Евгений Стариков

А пальто к тому времени уже не думало о вас...

Валентина Гилманова

О ЧЁМ ЖЕ ЗАДУМАЛАСЬ НАША МИЛАЯ ЛЕДИ?))))))))))))))

Игорь Федоров

это хорошо потом перепродашь по дороже