Слава З С У !

Мясо заказывали? Свежая партия руснявых зэков едет на войну в Украину.

Колонну из автозаков заметили в Тамбовской области. Из колоний забрали около 400 человек. По предварительным данным, заключенные даже не проходят «учебку», их сразу отправляют на фронт.

Пока в мире бастуют против убийства животных, Кремль массово отправляет скотину на убой 😁

Ответы
Юр ..Спб

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Эд.влад. Михеев

Ты, видно, очень боевой. Пополни укропатриотов строй. Слабо? Метаешь фейки, как галушки. Уж лучше пукнуть языком, чем быть на фронте возле пушки. Боишься, что окажешься на мушке. Иди опорожнись в горшок, чтобы не замарать своим дерьмом, свой целофановый мешок.

Слава З С У !

Дурненький рашистський кацапик)

Циля Зингельшухер

а вам что разве плохо? Проблема с мясом решена. Не надо содержать коровники, свинарники. Открывайте мясокомбинаты и на колбасы. А потом продайте эти колбасы в Россию, там нет коровников и свинарников.

Улугбек

Прекрасная идея, однако - скотину на скотину посылать... Надо бы подумать над Вашею идеей... Жестокая, пронацистская, конечно, не ость же и РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО, совсем, как у Гебельса!!!☝️🙀

Слава З С У !

"Открытие массовых захоронений мирных жителей и камер пыток в только что освобожденном Изюме подтверждают, что зверства в Буче не были аномалией, а указывали на поведение армии РФ на оккупированных территориях", - отметили аналитики.

Генштаб ВСУ 16 сентября обнародовал фото массового захоронения в Изюме. Потом президент Владимир Зеленский рассказал о более чем 400 телах со следами пыток. В Минреинтеграции же предположили, что количество жертв может быть больше, чем в Буче.

Улугбек

Какое отчаянное самобичевание, однако... Ему же положено... ЗАЩИЩАТЬ ФАШИСТОВ-то!!!

Алена Федотова

Ахах. Киев вообще воюет чужими руками и в кредит. Свои бойцы только против детей Донбасса молодцы. А за показательное захоронение подсадных трупов их презику вообще можно Оскар дать

Слава З С У !

Хай прийде ваш узкій мір до вас в дім і до ваших рідних. Тварь кацапська

Юлия Пак

Вроде молодая, а zомбонутая на всю голову. И интернета у нее нет, бедняжка. Одним zомбоящиком и жива. 🖼

Слава З С У !

Колективний портрет сьогодняшньої росії

Николай Костров

Это инфо доступно. для всех, значит вы в курсе, где официально вербуют зеков, можно ссылку посмотреть. признаюсь, не слышал ..

Николай Костров

Вы в ответе, потому , что трусливо и ссыкливо прятались за спины Мирных граждан, и это не снимает вас от ответственности. сколь не проводил аргументов. ответственность ваших. вояк. и все доводы равны - 0️ ...

Слава З С У !

Дурак ти) так кацапи срані воюють)

Николай Костров

Да мне по барабану, собака лает, караван идёт,

Слава З С У !

А з прибалтики кацапів потрібно гнати нахєр. Тварі такі ж як і ти)

Николай Костров

Пупок развяжется, вы у себя разобраться не можете, Мои Предки в Эстонии с 16 в, а ты судить пытаешься...разберитесь у себя дома...

Юр
Юрий

Идут упорные слухи, что если кто-то из этих зэков провинится и вернётся обратно в зону, его там сразу сделают опущенным...

Слава З С У !

Кацапія вся опущена

Оксана

Пригожин сказал--в тюрьму никто не вернется,провинившихся будут расстреливать на месте.

Слава З С У !

І місце у вязницях звільниться. По любому суцільна вигода)

Звездочет Дальнобой Торонто

да канал синн показала колону автозаков вот так путин освобождает тюрмы для новых заключеных

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну пусть отправляет. ими будут проверять огневой контроль противника на открытой местности.

Мирумир

так они часть и не доедут до фронта. будут мочить или грабить по-старинке. у себя дома

Слава З С У !

А вже хто повернеться…)) держись кацапня))

Мирумир

д а нам теперь только в жопу

Слава З С У !

Ти про що?))

Мирумир

про нас. которые кацапня.

Слава З С У !

Оце так мазохізм))

Мирумир

а шо делать. вам хуже.

Лоуренс Аравийский

Не очень верится. Но по сводкам каждый день от 200 до 500 украинцев превращают

Слава З С У !

скільки там кацапів здохло на війні? що вам міністерство правди говорить?)

Лоуренс Аравийский

Не уверен, то, что гибнут хохлы за амбиции - да... сколько их покрошили - не знаю

Слава З С У !

я спитак про дохлих кацапів-окупантів. вам же повідомляють про втрати. чи ні?)

Лоуренс Аравийский

Ты здоров?
Понимаешь, (ну, дохлые, удобрения - это в вашем свинячьем духе) никто не скажет сколько личного состава уничтожено... Это боевой дух..
Вот вы сейчас что-то сочиняете, но вам никто не верит

Слава З С У !

по секрету-майже 55 000 сраних воїнів ваших здохло. (це не тільки відомості нашого генштабу, це і розвідки інших країн підтверджують) бульше 2 000 танків . тому і біжить кацап...)

Лоуренс Аравийский

👍👍👍А Секрет-то откуда знает? Или "секрет его знает"? Интеллигентно заменяем "х.."😀

Оля Антонова

Сколько укросвиней мобилизованных уже не вернулось лучше расскажи чучело

Слава З С У !

Копай ямку, суко)

Sergey Zimin

А что в Украине не так ? Так же . Выпустили зеков… и автоматы раздали ещё

Го
Гоп-Оп

а что разве не украина первая своих начала отправлять- батальон кракен

Слава З С У !

Кракен сформований з ЗК?)

Го
Гоп-Оп

Карательный отряд Службы безопасности Украины и недавно сформированный батальон «Кракен», набранный из амнистированных украинских уголовников, вошел в поселок Старый Салтов в Харьковской области. Об этом 4 мая сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в штабе военно-гражданской администрации освобожденных территорий
«В населенный пункт Старый Салтов, который находится на берегу реки Северский Донец, под прикрытием ВСУ зашли карательные части СБУ, а также недавно сформированный батальон "Кракен", набранный из амнистированных украинских уголовников», — сказал собеседник агентства.

Го
Гоп-Оп

есть у вас и педики- ЛГБТ-сообщество, если выражаться прогрессивным языком. Представители украинского ЛГБТ-сообщества, как выяснилось, уже давно интегрировались в «самую сильную армию в Европе». И не просто интегрировались, а «героически» служат на фронте. Олег, которому посвящена недавняя публикация Интернет-портала «Гей-альянс Украина» вот уже год как переключился с публикации привычных историй о притеснениях педерастов со стороны украинского общества, семьи и государства на героическо-патриотические повествования и проблемы укро-армейских пидорасов.

Слава З С У !

Це заідкіля цитати?)) з раша- тудей? ))

Десант

Ага, мясо как раз у вас и засылают на войну ловя их по подворотням )))))

Десант

Пидор у тебя в штанах, а в жопу тебя чпокают твои співвітчизники ))))))))))))))

Слава З С У !

Ти спец , як я подивлюсь)) активний чи пасивний?))

Десант

ню ню ню, разгонался пидорок, эка тьебя понесло )))))) Ты мне не ровня, своих активных и пассивных в гейропе ищи друзей ))))))))))
Слушай, а как тебе, пердильник не саднит после ёбли? )))))))))))

Слава З С У !

З партнером обговорюй проблеми своєї сраки))

Десант

С какого перепугу? Твой пердильник, тебя пёрли во все дыры, тебя и спрашиваю!!!

Alla Lala

они не воевать едут..а грабить..насиловать и убивать мирных жителей.

Слава З С У !

Тобто… ніякої різниці з анало говнетной російською армією)

Оксана

однако про денежки ни слова,зеки будут воевать только за амнистию.

Галина Галчонок

и"лады" на месте

Оксана

родина их всех поимеет

Мое Имя [ I'm The Man ]

они будут воевать по зэковски --пальцы веером😆

Віктор Край

levf. hfp,tuenmcz jyb/

Віктор Край

думаю разбегутся они.

Слава З С У !

Скоріш за все))

Се
Сергей

🖼не они первые и не они последние... задних поджимают😄

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

две большие разницы, как говорится
https://petition.president.gov.ua/petition/147158

Сергій

Кремль пытается решить две проблемы сразу, и пушечное мясо и физическое искоренение преступников. Вот только получит опять обратный эффект

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Некоторые зэки прям рады ехать воевать... А некоторые нет

Слава З С У !

Здохнуть як і звичайні кацапи