Слава З С У !

Мясо заказывали? Свежая партия руснявых зэков едет на войну в Украину.

Колонну из автозаков заметили в Тамбовской области. Из колоний забрали около 400 человек. По предварительным данным, заключенные даже не проходят «учебку», их сразу отправляют на фронт.

Пока в мире бастуют против убийства животных, Кремль массово отправляет скотину на убой 😁

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Скотина сама туда едет. Новый вид - Пушечное сало!🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

думаешь те кто строгоча получил просто так получили

Слава З С У !

Думаю що підарасію краще від злочинців ніхто не представить)

Alex Dark 🇷🇺

ви себе як нацики заебись показали, че ти репетуєш зарано як свиня при обробці???

Слава З С У !

Кацап і є свиня) обробляємо))

Alex Dark 🇷🇺

гівна поїж заспокойся

Слава З С У !

Я не знав що так можна робити) але якщо ти, та твоя родина так лікується, я не проти))

Ан
Анти3Ая

Ганс Христиан Андерсен нервно курит в сторонке🥴

Слава З С У !

Для вас, дураків, лише симонян каже правду))

Ан
Анти3Ая

Пеши па русске, или па казахске, моя твая непанимай🥴🤷‍♀️

Ан
Анти3Ая

Тшшшш... тихо, не реагируй на местных провокаторов

Ан
Анти3Ая

В чс отправляй, ты щас слишком остро на все реагируешь, они этого и добиваются

Слава З С У !

Про що гавкають ці кацапські суки?)

Ан
Анти3Ая

Сала Украине!

Ирина Baltika

Ты антихрист? По записи это так, сгинь не чистая!

Слава З С У !

Це не запис, це публікація фактів)

Ирина Baltika

Ты на заборе это причитал? Там много , что пишут. Надо верить в человеческие ценности и придерживаться их, а не сеять мракобесие: Идейное настроение, враждебное по отношению к науке, культуре и личной свободе.

Слава З С У !

Ір, ти в вакуумі мешкаєш, чи в кацапії яка вже 7 місяців намагається знищити Україну, руйнуючи все на своєму шляху, і вбиваючи, катуючи українців.

Ирина Baltika

Думай о душе. Она за любовь. Тертуллиан выражал ту идею, что душа человека, непосредственно созданная Богом, по Его же замыслу так или иначе стремится к Нему, даже будучи поглощенная сонмом ложных учений, или когда человек в принципе отвергает Его существование. Поэтому душа человека и называется "христианкой", как всегда, даже не осознающая лично, стремящаяся к своему Творцу.

Слава З С У !

Добре тобі в паралельній реальності)

***ленусичек*** Елена

везёт тебе ,что еще живой 😂😂😂😂😂😂😂😂😂.

Слава З С У !

Кацапська сука, гавкни ще) і повий за підарів своїх, що з Лиману тікають))

Котэ Живущий На Излучине

На вашу скатину рефрежераторов не хватает🤣

Котэ Живущий На Излучине

Не тявкай там по собачьи🤣

Котэ Живущий На Излучине

Совсем отупел😁 а материтесь по русски🤣

Слава З С У !

Гівно це все що продукує підоросія)

Татьяна Писаревская

А чего смешного то? Заключённые что не люди?

Слава З С У !

Убивці та насильники це коащі кацапські люди. Ви ж всі там такі, тварі

Татьяна Писаревская

Все равно они люди!

Ле
Лена

Вам бы на центральном ТВ самому выступать...

Блуждающий В Темноте

это штраф бат едет на разборки по понятиям

Слава З С У !

"Открытие массовых захоронений мирных жителей и камер пыток в только что освобожденном Изюме подтверждают, что зверства в Буче не были аномалией, а указывали на поведение армии РФ на оккупированных территориях", - отметили аналитики.

Генштаб ВСУ 16 сентября обнародовал фото массового захоронения в Изюме. Потом президент Владимир Зеленский рассказал о более чем 400 телах со следами пыток. В Минреинтеграции же предположили, что количество жертв может быть больше, чем в Буче.

Блуждающий В Темноте

подозрительно быстро нашли захоронения явно кто то знал о них заранее

Слава З С У !

Це ліс під містом, я особисто знаю його як 5 пальців. Шукати там не довго

Спицына Светлана

Ну ты и пидар... Встретить бы тебя сучару..

Слава З С У !

Не обісрись, а то букви забудеш, петушок)

Спицына Светлана

Еще раз повторю, съеби отсюда папуас из укропапуасии, вашей страны уже нет , смирись пидар..

Слава З С У !

Це тільки кацап- підар не розуміє що ви рашку просрали, і зо саме рашка за крок до розвалу))

Спицына Светлана

Не интересен, в гроб ляж быстрее, пидар.

Слава З С У !

Ти підар, ти і ляжеш, і не сам))

Юлия Пак

Опять занялись исправлением генофонда...

Слава З С У !

Мобілізація кацапам допоможе в цьому)

Николай Ntv

Надоело. Хоть бы врали правдоподобно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да уж, вчера смотрела как их вербуют

Слава З С У !

Лише випадково кацапи говорять правду))

Павел Суздалев-Заславский

Ну, ты и дебил! Админ, куда смотришь?

Слава З С У !

Тепер дивиться на тебе, гнида ти кацапська)

Галина Локтева

так они ж будут против нас,А?

Аламути

Освоила речь, Слива? )

Слава З С У !

Шо ти кажеш, старенький підарасе?

Аламути

Ну опять на четвереньки встала... Тяжело даётся?

Слава З С У !

Якщо стоїш раком, то і стій)

Аламути

Сильно не напрягайся, а то мало ли что...

Любовь Малова

Зачем вы бред пишите?

Слава З С У !

Я пишу загальнодоступну інформацію

Суфия Каримова

Вы,укры,хуже скотов!!!

Слава З С У !

Надія

По заслугам скотам

Михаил

а вам и их хватит)

Михаил

потрепи на последок)

Слава З С У !

А ти терпи, бо це тільки початок)

Михаил

ничего не понял, ну да не страшно....

Слава З С У !

Не дивно) кацап завжди був дураком)

Михаил

Извини, суржик, не моё)