В;
Венера ;))))

Люблю Москву и хочу там жить, но нет столько денег на покупку жилья,что делать?

Ответы
Алексей Не Важно

Хм... А что в Москве можно любить? Холодный, бездушный город с жадными "хозяевами", раздутый до невозможности...Одним словом Вавилон. Это мое мнение, коренной москвич. Ну а если очень уж хочется, то есть и Новая Москва, там цены гораздо ниже...

Александр Архипов

Не все сразу. В Москве очень много работы и надо очень сильно постараться чтобы не найти себе достойное занятие. Все в Ваших руках было бы желание.

Vanilla1590

В Москве невозможно жить... В замен уймы потраченных денег получаешь неимоверно грязный воздух бесконечный шум пробки и т.д

В;
Венера ;))))

Однако все едут и по возможности не возвращаются обратно ни когда

Vanilla1590

Едут из-за возможности зарабатывать

Олег Демидов

Вот интересно мне - за что можно любить в Москву, да еще и страдать, что нет денег на жильё

В;
Венера ;))))

Там так красиво, чувство свободы захлестывает с головой, ведь очень многие поехав туда однажды уже не возвращаются назад

Олег Демидов

Красиво, хотя и не везде...Чувство свободы - ложное...Вы быстренько можете оказаться в плену обстоятельств....Ритм - не каждому по плечу... И еще много минусов, из-за которых я Москву не люблю....Но учти, это - сугубо мое мнение, которым я поделилс с Вами

Олег Демидов

Обязательно учтите!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Глупый вопрос.Вот я хочу в космос.но денег нет.чтобы слетать.поэтому остаюсь на земле)))

В;
Венера ;))))

надо было в школе хорошо учиться, и поступать учится в соответствующие учреждения которые готовят космонавтов,если поставить цель можно и на ушах ходить научиться

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Вот Вы и ответили на свой вопрос)

В;
Венера ;))))

так я то знаю ответ на свой вопрос, мне интересен голос народа, а вось что нового подскажут

Василий Киселёв

Москва не резиновая. а я люблю свою Тару и ещё мне нравится северный город Тарко- Сале.

Василий Киселёв

Я же написал, крайний север, Ямало - Ненецкий автономный округ.

Oloviddin Axmadaliev

Масква слезам не верит, лутше не мечтайте масквичи очень подлые люди и наглые

В;
Венера ;))))

может не москвичи, а такие-же приезжие которые немного поднялись материально

Oloviddin Axmadaliev

Ха ха ха масквичи же не уступает в метро пожылым людям не масквичи гаворят приезжих чуркой

Василий Теркин

Москва - последний город на земле, где я хотел бы жить!

Анатолий Свешников

это всегда так: мечта может и не соответствовать

Ни
Николай

снимать или выходить за муж за коренного жителя

В;
Венера ;))))

что бы снимать нужно работать и заработать для начала,а москвичи не дурачки

В;
Венера ;))))

сейчас по тв в фильме по тнт услышала такую фразу "когда человеку у себя дома податься не куда все едут в Москву" - и это точно

Ни
Николай

хотя не знаю то тут интересного?

Владимир Кузнецов

Подайте христа ради червонец золотой??!!!

Илья Пересекин

Надо что-то делать, на что-то решаться

В;
Венера ;))))

"что-то"-ключевое слово в этом предложении.....

Alexander Nedro

Да плюньте. В провинции лучше.

Намик Надиров

посттроить кремль во дворе

Павел Примаков

ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ ЗА МОСКВИЧА

В;
Венера ;))))

где же вы москвичи не женатые?

Евгений

Включи желание на мксимум

Павел Толкачёв

Либо снимать или мечтать

Сергей

снимать,ипотеку взять...

Миша Фадин

Снять жилье или копить.

Алексей Цветков

Полюбить Хацапетовку)