Петруха Петрович

Что бы вы сделали,случайно упав в грязь,прям под ножки красивой девушке?

Ответы · страница 2
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я бы вытерла вашу грязную мосю подолом платьица))))))) под ноги смотреть надо а не ворон считать !!!)

Петруха Петрович

Ммм,а мою-то зачем? Я ж не падал... Или хочется,чтобы моя "мося" оказалась у Вас под подолом?)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да ну что вы ))) пусть ваше лицо не вымазывается!!!

Петруха Петрович

А,а я уж было тут подумал всякое...

Андрей.

Птруха. а ты не думай всякое)))))

Петруха Петрович

Пойду ворон считать... Может кто подол поднимет!

Циничный Негодяй

ну если бы она засмеялась бы - я сказал бы поднимаясь "хорошо что красотки этого не увидели..." )))

Сергей Шевцов

Сообщил бы ей, что она может не запачкав ноги пройти прямо по мне. Ну где же взять соболью шубу?

Оля Китаева

ну я не парень, а так бы извинился и сказал вы что то уронили, а я вот решил найти и вернуть )))

Lada

Вы попросите девушку помочь вам подняться, потом постираться, чай попить и замуж уж зовите

Lada

Нет? Тогда валяйтесь в грязи! А она величественно пере ступив через вас, пойдет на встречу своей судьбе

Lada

Аха сейчас! В грязи ? Не надо ей такого счастья

Петруха Петрович

А затем в баньку приглашу,помыться)))

Lada

У вас я смотрю весь сценарий расписан

A Kush

мне бы наверно было приятно чтобы тогда стоя по колено в грязи мне начали целовать колени)

Евгений Хмельницкий

не спешил подняться : 1- насладился видом, 2 - вызвал бы её жалость- первый шаг к отношениям.

Алла Веснинова

вот если поменять красивую девушку на мужественного мужчину, я бы его возненавидела))))))

***саня ***

"Я лежу у твоих ног, только слов не говорите, Я споткнулся о порог, вот его и благодарите"

Аксинья Лидман

Эм... Ну я как истинная девушка, затащила бы другую девушку в грязь и устроила бы бои!)))))

Шолпан Барманбекова

Сказал бы помогите поднятся ребры болят или ноги болят и так бы познакомились бы

Люция*******

Подумаешь,а что красавицы не падают-она должна руку тебе подать,если нормальная!

Екатерина Летавина

Я ничего! А какой нибудь молодой человек, наверняка бы попросил номер телефона)

Алексей Юткин

Девушка вам по улицам ходить нельзя, вот видите что от вашей красоты творится

Любовь Кармакова(Моллекер)

ну если б я была мужчиной то сказала бы ей :Прикланяюсь перед вашей красотой!

Ерик Изтелеуов

обвинил бы её в её красоте из за чего пришлось упасть в грязь хотя и случайно

Эльза Студенникова

лежать не встовать, пока не перейдет по тебе через грязную лужу))))))))))))))))))))

Болган Кубашева

Я бы помогла ему встать. А то что упал в не подход время , не чаго страшного

Нелли Березка

Спой ей песню приэтом : Я готов целовать даже грязь по которой ты ходила .!

Петруха Петрович

Представил себе эту картину))

Петруха Петрович

Думаю она,как минимум,не оценит)))

Айнур Мамиева

вставая как бы случайно упал бы вместе с ней ( это я от вашего лица пишу)