Роман Струков

Почему молодёжь так деградировала и не перестаёт деградировать дальше?

Ответы
Алексей Мищанчук

государство, изменение воспитания со стороны родителей, отсутствие образования и тяги к чему либо. при сравнении, к примеру, Европы и России, то в Европе дети интересуются многими вещами, в России же мало кто

Valeriy Derbenev

Не усваемый школьный материал. В СМИ пропаганда всех пагубных качеств. Дома трудно получить воспитание. родители заняты добычей. и из за этого не видят положение.

Ольчик Саббатовская

В наше время ценности молодёжи, да и вообще всего человеческого населения совершенно другие, если сравнивать с ценностями человечества прошлых поколений.

Л:
Ленчик :)

Не вся молодеж, мне кажется, есть еще те кто развивается. В большей части телевидение и интернет. Телевидение чушь показывают, интернет затягивает.

Роман Струков

Ленок, я и не говорю что все, но очень многие и их число растёт

Татьяна Завырылина

А что они в жизни видели интересного? У них же друзья-онлайн ; игрушки - мутанты и киборги ; Еда и то из консервантов. Так чего ж хотите - то?

Евгения Айзова

без мозгов потому что и о будущем не задумываются, а живут только 1ин днем и живут по тупому-бессмысленному правилу: "бери от жизни все "

Елена Барченко

Потому что человек либо развивается (работает над собой), либо деградирует (ничего не делает). Что легче?... Вот, и ответ...

Эдуард Лисенков

Мне кажется всему виной доступность товаров вредных привычек, и халатное воспитание родителями:(

Татьяна Рабович

школа ЕНТ наша страна заказана и продана,от туда наркомания пьянство и общая деградация

Владислав Сечин

Потому что идеалы, существовавшие раньше исчезли. Сейчас миром правит совсем другое

Сергей Крутилев

ибо так сказано в ВЕДАХ и будет еще хуже............ правда не сразу а постепенно.............

Alba Di Mente

Всё зависит в первую очередь от влияния со стороны взрослых и его круга общения...

Ильгиз Фазлиев

потому что так надо государству.инакомыслящими и трезвыми тяжело управлять.

ОК
Олеся Казак

потому что старшее поколение в одно время "расслабилась" и вырастила такое!

Мишулька Онлайн

да потому что люди сделали все возможное, чтоб нечего было делать руками...

Тимофей Решетников

по совокупности многих факторов. Прочитайте план Далласа и все поймете.

Нина Городничева

не замечала... что - все... есть некоторые - от недостатка воспитания

Александр Кочергин

Потому что они не видят реальных знаний,а дать их пока не кому.

Пр
Привет

потому что у нас менталитет такой и правительство "хорошее"

Влад ..

деградировать?? помоему всё наоборот.. просто вы не видите..