кМ
ксения Маргулис

Что делать когда хочется умереть? Но понимаешь, что это временное желание

−1
Ответы
Пончиковый Барон

Сэмитировать свои похороны. Одеть платок на голову, зажечь свечу. Цветочик может в руки возложить. Лечь на пол, закрыть глаза и представить, что всё. И вспоминать свои яркие моменты жизни, как много улыбок было подарено и как много модно было бы их еще подарить.

кМ
ксения Маргулис

Оригинальное предложение

Ви
Виктор

Душа живёт вечно.но суицит просто фиксирует состояние боли.и это остаётся на постоянно ..и человек готов хоть в свинью родится .хоть в урода лишь бы боль ушла ..

кМ
ксения Маргулис

А после перерождения боль уходит или остаётся в новом воплощении?

Ви
Виктор

Боль уходит.но здоровую плоть человек не получит только ущербную.. будет лежать всю жизнь...пока не поможет..

кМ
ксения Маргулис

Пока не поможет кому?

Ви
Виктор

А как он поможет? Этому помогать будут....

кМ
ксения Маргулис

Благодарю за ответ

кМ
ксения Маргулис

Благодарю и вам всего доброго.

Robert Stup

Съесть плитку шоколада, выпить пустырник и лечь спать. Не пройдёт - проанализировать ситуацию, найти выход и не морочить ни себе, ни нам голову

кМ
ксения Маргулис

Хороший план😁

Антонио Гареев

Сядь в скорый поезд, Будь ты, как ветер, И не заботься - Ты о белете...Адрес конечный, В личке найдешь ты.🤣😅🤣😅😂💋

кМ
ксения Маргулис

Нужно запомнить. Буду так людям направления давать🤣

Юр
Юрий

Умереть невозможно. Но покинуть на время тяжесть физического воплощения иногда хочется. Нам для этого и дан сон.

кМ
ксения Маргулис

Только он и спасает)

Alex Dubynskyi

Таки все через это пройдем. Растворимся на атомы и исчезнем. Свет выключат и ни сознания ни осознания.

Ан
Андрей

главное колготы переодень.а то померешь и вот дырявые.нам то плевать.но ты же выдержишь.да как так.

Ан
Андрей

🌺

꧁༺ Pawel ༻꧂

Живите вы счастливо, радуйтесь каждому дню, все равно когда нить умрети, как и каждый

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понемать что жизинь это подарок , умирев нечиго что щас окружает не будит ...

кМ
ксения Маргулис

Это и останавливает...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5 ,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит ани мертвы ....

Ринад

Внушить себе, что это непоправимо и избавиться от такого желания

Василий Алибабаевич

Не переживай, сегодня пятница, так что отпустит до понедельника)

Николай

Ну подождать чуть-чуть, может это временное желание изменится...

Александр К.

Рановато Вам об этом думать..Красива, жизнерадостна...,👌🌹🌹🌹

кМ
ксения Маргулис

Жизнирадостность это не всегда истина

Александр К.

Ну.. По фото сужу.. А трудности у всех есть.. Не менее серьезные, чем Ваши..,🌹

кМ
ксения Маргулис

У многих даже более серьёзные)

Александр К.

Ага.. Кто-то здоровьем совсем обижен, кто-то из долгов не может вылезти..🤔

Па
Павел

люди думали соскочить , а их проблемы только начинаются

Андрей Григорьев

Але, живи. Я тебя найду, умереть за счастье получится....

кМ
ксения Маргулис

Кто-то воюет, кто-то молится, а кто-то умирает и всё за счастье. Чёт не так с этим чувством 😁

Улугбек

Душевно задумано..! Найдите желанного партнёра!!!😍

Ольга Ибрагимова

Посчитать до10 и пойти проветриться я слушаю рок

Шепот

Не накручивать себя! Всё пройдёт! Пройдёт и это!

Ал
Алекс

Напиться не пробовала? Скоро будет шанс. 😂

Ал
Алекс

Когда выпьешь, на всё смотришь по-иному.

кМ
ксения Маргулис

Напилась, вы правы смотрю на всё по иному😁

Ал
Алекс

Полегчало?

кМ
ксения Маргулис

Не-а, но всё стало ярче. С Новым годом)

Ал
Алекс

Спасибо, тебя тоже

Валентина Литвин

Просто переключиться на что нибудь другое

кМ
ксения Маргулис

Все из рук валится,переключиться не получается.

Валентина Литвин

Взять кофе,включить музыку и просто посидеть в тишине и попить кофе, а если есть ещё камин или груба, зажечь и сидеть смотреть на огонь, это очень помагает, я так часто делаю.

кМ
ксения Маргулис

Спасибо, попробую

Валентина Литвин

Попробуйте, и ещё может есть река поблизости, то это тоже очень хороший способ уйти от всего плохого, посидеть на берегу и послушать плеск и журчание воды и просто смотреть на воду.

кМ
ксения Маргулис

Я раньше всегда так и делала,а сейчас река далеко. Включу камин может и правда отпустит

Валентина Литвин

Попробуй, мне помагает реально.