Neel Ray( London)

СКОЛЬКО ИЗ ВАС ПОСМОТРЕЛО КИНО........ ( ROMAN HOLIDAY ) РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ?
КАКОВ УРОК КИНО?

Ответы
Ма
Мария

С Хепберн? Смотрела раз 10. Урок? "Нам, царевнам, жить приходится в неволе, пропадают молодые годы зря...". Но такова судьба, и приходится выбирать - честь короны или свобода.

Neel Ray( London)

ХОРОШИЙ. ТАК, ЕСТЬ ДВА СООБЩЕНИЯ.1. СВОБОДА. 2. НИКОГДА НЕ ЛЮБИТЕ НЕЗНАКОМЦА.

Людмила Гробер

При чём здесь урок? Один из первых фильмов, развлекательных, проникший в Сов. Союз. С великолепными актёрами. Фильм и через сто лет будет смотреться!

Neel Ray( London)

ФИЛЬМЫ ПРОСТО НЕ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.IT ВСЕГДА НЕСЕТ НЕКОТОРОЕ СООБЩЕНИЕ.

Людмила Гробер

Вот кому спрашивалка дала простор! Псевдоморалистам! Но я Вас огорчу. Освойте не только Спрашивалку в интернете. В поисковых системах найдите рецензии на этот фильм. И всё, начиная от замысла, заканчивая судьбой последнего статиста, найдёте в интернете!

Neel Ray( London)

Я ДОСТИГ ТОЙ ЧАСТИ ДАВНЫМ-ДАВНО.ПЕЧАТНЫЕ СМИ СДЕЛАЛИ ТОТ ОБЗОР. НИКАКАЯ ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА НЕ БЫЛА ДОСТУПНА ТО ВРЕМЯ.

Марина

Прочитала все ответы которые вам написали, а почему все таки для вас ключевая фраза этого фильма НИКОГДА НЕ ЛЮБИТЕ НЕЗНАКОМЦА?

Neel Ray( London)

ХОРОШО. БЛАГОДАТЬЮ БОЖЬЕЙ............... СЧАСТЬЕ - МОЙ ПОВСЕДНЕВНЫЙ ДРУГ. 🙂

Марина

А вот мой не всегда

Neel Ray( London)

СЧАСТЬЕ - НАСТРОЕНИЕ. Я ДУМАЮ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДОСТИГНУТЬ IT.

Марина

я достигаю, просто мне хочется чтоб не за мои достижения и не я сама. а просто так.....надеюсь вы меня поняли

Neel Ray( London)

ДА. Я ПОНИМАЮ ВАС.

Наталья Егорова

Очень давно смотрела с Грегори Пеком, Хепберн.
Но не думаю, что кино даёт нам уроки, жизнь их, порой, не даёт.

Генриетта Романовна

Хороший фильм. Хорошие актеры. Интересная история любви. Главное, что были чистые и искренние чувства....

Neel Ray( London)

ЭТО ХОРОШО ИЗ ВАС.

Neel Ray( London)

Я СКАЗАЛ............... ЭТО ХОРОШО ИЗ ВАС.......... ПОСКОЛЬКУ ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО РАССМОТРИТЕ IT.

Генриетта Романовна

Ну и хорошо, что хорошо! Приятного общения!

Neel Ray( London)

СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА.

Просто Ирина

Старый фильм с Одри Хепбёрн?Сейчас сняли ремейк. Урок таков- никогда не повторяй даже удачный опыт.

Просто Ирина

Еда и впечатления -вещи разные. Впечатления не забывают, а еда, даже любимая, - просто физиологический акт.

Neel Ray( London)

ВПЕЧАТЛЕНИЕ = ФОТО ИЗОБРАЖЕНИЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ В НАШЕМ МОЗГЕ.ЕДА ТАКЖЕ НЕСЕТ НЕКОТОРОЕ ФОТО ИЗОБРАЖЕНИЕ В НАШ БАНК ПАМЯТИ. И НАШ ВКУСОВОЙ РЕЦЕПТОР ПОСЫЛАЕТ СООТВЕТСТВИЕ ЕДЫ. НИКАКОЕ РАЗЛИЧИЕ.

Просто Ирина

Еда - это то, что обеспечивает наши физиологические, самые низшие потребности.Впечатления от произведений искусства обеспечивают наши интеллектуальные, чувственные потребности. Сравнивать их невозможно!

Neel Ray( London)

НУ, Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ ВПУСТУЮ СВОЕ ВРЕМЯ НА ТЕМУ......... С ВАМИ. Спасибо.

Просто Ирина

Не тратьте свое время со мной! Каждому своё. Кстати, А "Римские каникулы" - довольно примитивный сюжет, да и игра актеров - на уровне всё тех же 50-х годов.

Antonina Zokova

Я вообще кино не смотрю, мне кажется вымерли великие кинорежесеры, к сожалению. Спорить не буду.

Neel Ray( London)

ЭТО В ПОРЯДКЕ

Оля Щербакова

вы про благородный поступок журналиста или проопрометчивый поступок принцессы спрашиваете?

Neel Ray( London)

НЕ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК. ЦЕЛЫЙ ФИЛЬМ ВО ВСЕМ КОЛИЧЕСТВЕ

Оля Щербакова

любовь и дружба двух людей,ничего не знающих ни о занятии друг друга ,ни о их положении в обществе

Neel Ray( London)

ДА. 🙂

Оля Щербакова

хотя журналист догадывался,кто она

Neel Ray( London)

ДА. НО НАКОНЕЦ ОТРИЦАЕМЫЙ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ IT БОЛЬШИМИ НОВОСТЯМИ.

Neel Ray( London)

ДА. 🙂

Алевтина

недавно смотрела,всё могут короли,но...жениться по любви не может ни один король(королева)

Neel Ray( London)

Я НЕ ПОСМОТРЕЛ ЭТО КИНО. Я ДУМАЮ......... БРАК - REISTRATION ЛЮБВИ. IT - INSTITUION............ ГДЕ ЛЮБОВЬ ОБЕСПЕЧИВАЮТ И УВАЖАЮТ.

Алевтина

извините,не читаю на английском,я знаю немецкий

Neel Ray( London)

ЯЗЫК НЕ БАРЬЕР.

Алевтина

да,согласна

Neel Ray( London)

Большое спасибо.

Надежда Александрова

Что ни все покупается и ни все продается, есть более дорогие ценности, которые бесценны.

Neel Ray( London)

ВЕРНЫЙ. ТЕ НЕОЦЕНИМЫ.

Светлана Дроздова

сказки заканчиваются, но в жизни каждого-они должны случаться

Neel Ray( London)

ВЕРНЫЙ.

Галина Евтушенко (Штайгер)

я смотрела его лет 50 тому назад и влюбилась и в Одри и в Пека

Neel Ray( London)

Очень хорошо

Елена Гордеева

О,я все собираюсь посмотреть-спасибо,что напомнили.

Neel Ray( London)

ПОЖАЛУЙСТА. Я НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ IT.

Елена Гордеева

Спасибо

Neel Ray( London)

ПОЖАЛУЙСТА

Ирина Отставнова Кочнева

Вы задайте вопрос,на которой ,хотелось бы ответить.

Neel Ray( London)

ВЫ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ.

Ирина Отставнова Кочнева

Ваш вопрос,глупый, без конца приходит, уберите его.

Аниса Ротай

я смотрела. но каков урок? не теряйте времени даром

Neel Ray( London)

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО - БОЛЬШАЯ АЗАРТНАЯ ИГРА. КОГДА-ТО ЩЕЛЧКИ IT, КОГДА-ТО ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ

Аниса Ротай

вся наша жизнь игра!?

Neel Ray( London)

НЕТ. МИР - БОЛЬШАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СЦЕНА. МЫ - ВСЕ АКТЕРЫ. ИГРАЙТЕ НАШУ ОТДЕЛЬНУЮ РОЛЬ. МЫ СТАРАЕМСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ ВЫСТУПАТЬ. КОГДА-ТО ПОЦЕЛУЙ УСПЕХА НАШИ РУКИ.......... КОГДА-ТО МЫ ВХОДИМ К БРОСАЮЩЕЙ ГРЯЗИ.

Аниса Ротай

да то белая полоса то черная

Татьяна Образцова

смотрела много раз но это было давно -1972-75гг

Neel Ray( London)

ПОСМОТРИТЕ IT ЕЩЕ РАЗ. Я УВЕРЕН, ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ IT.У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ............. ЗДЕСЬ ИМЯ - ТАКЖЕ ТАТЬЯНА......... Я НАЗЫВАЮ ЕЕ TANYOSHKA. МЫ - ДРУЗЬЯ ОТ ДЕТСТВА. НО Я НЕ РОССИЙСКИЙ ЧЕЛОВЕК.

Татьяна Образцова

сейчас мне понравился фильм "Английский пациент"

Neel Ray( London)

ХОРОШО. 🙂

Наталья Маркова

я ещё не умею фильмы загружать на смартфон.

Neel Ray( London)

ХОРОШО. ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ В РАБОЧЕМ СТОЛЕ

Галина Осташко

Фильм-сказка, прелесть! Без всяких уроков

Сания Асадуллина

Красивая любовь,но долг превыше всего!

Наталья Волошина

Фильм видела...а при чем тут уроки?)))

Neel Ray( London)

ХОРОШИЙ. УРОК ФИЛЬМА............. НИКОГДА НЕ ЛЮБИТЕ НЕЗНАКОМЦА

Наталья Волошина

Но любовь не выбирает.....

Neel Ray( London)

ЭТО ТАКЖЕ ВЕРНО. 🙂

Наталья Волошина

Давайте позволим себе влюбляться....ведь иногда можно не успеть это сделать)))

Neel Ray( London)

ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СТРАХОМ ПОРАЖЕННЫЙ. НУ, ЭТО - ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИНЯТ. 🙂

Наталья Волошина

Убедила? попробовать...или пока в мыслях?

Neel Ray( London)

ДАВАЙТЕ ДАДИМ IT A, ИДУТ