X-M@N

Интересно, если бы женщины не "марафетились" они бы имели такой же успех у мужчин, или пользовались бы гораздо меньшим спросом? А может даже и разводов было бы гораздо меньше? Ибо мужчина влюбляется в красивую куклу. А так хоть все по чесноку будет и выбор будет более осознанный.

Ответы
Иван Ивановченко

Вряд ли меньше, ну были бы чуть страшнее, не за мужиками же из-за этого начать бегать)) ну может ликероводочные были немного богаче) и совершенно не понимаю, как можно до свадьбы не увидеть будущую жену без макияжа? Встретить её уже сразу на свадьбе и не терять время? ))

Оксана Алферова

В самом деле? Очень жаль мужчин, которые ведутся на марафет.. вот, правда, видится нечто, что обильно выделяет слюни, увидев оголенное плечо и подведение глаза.. не, серьёзно.. а что женщина говорит, или, недайбох, ещё и думает, так то дело десятое))

X-M@N

Это все равно что сказать что не все женщины слушают мужчин и живут всегда своеф головой. Только таки х В ПРИНЦИПЕ не существует.

Оксана Алферова

Диалог зашёл в тупик) не слушают в чем?

X-M@N

В сказках, в чем

Оксана Алферова

В сказках, вероятно)

X-M@N

🤪

Не
Незнакомка)

В Германии ,насколько я знаю,женщины(немки) почти не пользуются косметикой....Это же просто обнять и плакать, глядя на них...Так что вы сами не знаете,как это страшно и неженственно...Сразу оговорюсь,конечно ,бывают исключения...😄

X-M@N

Как раз таки знаю, каково это.

Не
Незнакомка)

И как,нравится?

X-M@N

В вопросе же описал, как оно

Не
Незнакомка)

Там у вас одни сомнения и вопросы

X-M@N

Нет там никаких сомнений. Констатация фактов

Валентина Рязанова

Я видимо не от мира сего. От помады меня тошнит, от туши ресницы лезут, от запаха крема и духов угораю. Плохо то, что с моей старшей внучкой происходит то же самое. Она вышла замуж , родился мальчик и это хорошо.

X-M@N

Ок

Елена

Можно подумать, что до брака мужчина не видит женщину без макияжа и в домашней одежде. Что за бред - разводов меньше. Если Вы людей только по фасаду воспринимаете, то это уже к вам вопрос.

X-M@N

Ну у вас может и норма сразу прыгать в койку. А есть народы у которых это неприемлемо. Так что это к вам вопрос, беспринципная мадам-любому дам.

Аня

А кто вам мешает даму перед свадьбой хорошенько рассмотреть, например после купания в реке или бане?Не думаю что мужчина только на внешнюю красоту ведётся.

X-M@N

Точно. Прям все толпами так и идут в речки да бани.

X-M@N

В койку легче затянуть чем туда

Аня

А вы прям из толпы сразу взглядом выхватываете и сразу давай знакомиться?

X-M@N

Выхватываю сразу. Знакомлюсь постепенно

Аня

Тогда это уже не кукла,она и говорить умеет😁

X-M@N

Ыыы

C18H25No(Hbr)

Сомнительно, перед тем как вступить в брак, мужчина в наши дни как минимум однажды просыпается с избранницей утром

X-M@N

Ок

Со
Солнце.

Вообще-то, женщина морафетится для себя и для других женщин. Мужчины тут ни при чем, извините дорогие мужчины ☺️

X-M@N

Да расскажи, ни при чем. Эт уже какие то европейские женщины тогда

Со
Солнце.

Коть, это не всмысле лезби, а для конкуренции.)

X-M@N

М

Со
Солнце.

Аха.

X-M@N

Акей

Лора

🤔а каким образом внешность влияет на внутреннее содержимое ? Он с ней что не общается? посмотрел и женился ?

Лора

что значит о нас о всех ? вы всех знаете?

X-M@N

Да уж повидал на своем веку. Это ж вы каждая считаете что чем то уникальней других.

Лора

🤔 это может говорить только об одном, что вы находите только подобных. Ну или крутитесь в какой-то определенной среде, где других просто нет

Лора

если вы раз за разом натыкаетесь на одно и тоже, это многое говорит о вас🤣

X-M@N

Это многое говорит о вас. И может это и было бы смешно если б не было печально. И кстати данная ситуация лучшее тому подтверждение. Кукушка не варит, от слова СОВСЕМ. ЫЫЫЫЫЫ БЛЯ

Nick Moslem

Мужчина ассоциативно берёт женщину по запаху,а когда "унюхает "её естественный запах(после бани,сауны...)...

X-M@N

Запах запахом. В бане, сауне редко кто пересекается. Я про мапияж и пр.

Nick Moslem

Так после этого

Омут

Есть много женщин, которые не пользуються косметикой, они от природы выразительны, им просто это не надо...

X-M@N

Есть но МНОГО не встречал.

Alina Nn

Мужчины влюляются в то, что видят, женщины - в то, что слышат, поэтому женщины красятся, а мужчины врут😂

X-M@N

Ну эт понятно. Ток мужчины не врут а говорят то что вы хотите слышать

Alina Nn

а женщины дают то, что мужчины хотят видеть)) призывные губищи, сиськи силиконовые, задницу😂

X-M@N

Дают. Ток потом ходют ноют, какие мужики козлы

Alina Nn

наверное на многое рассчитывают.

X-M@N

🤷‍♂️

Ан
Анна

Ну вот, если бы мужчины любили не глазами, тогда и не обманывались бы марафетом женщин. Сами виноваты

X-M@N

Как ты там в начале писала? САМИ ВИНОВАТЫ. Бумеранг то никто не отменял.

Ан
Анна

Обиженных кем-то сразу видно) удачи

X-M@N

Ошибочное мнение. Сам могу обидеть.

Ан
Анна

Ну ну)) поверю, ладно

X-M@N

Хм

Старый Волчара

правильно, женщина своим макияжем прячется от суженного, он ее найти не может, зато находит не тот)))

X-M@N

)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мужчина, который влюбляется просто в красоту, получает ответный удар от своей недальновидности

X-M@N

Ну с вами так то та же история.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вопрос был про мужчин

X-M@N

Так если с вами так же, че только про мужчин то писать?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вас женщина наверное обидела, прям чувствуется негатив

X-M@N

Меня никто не обидел. Насмотрелся просто. Слава Богу не вчера родился

Миннигель

"Каждому своё" так написано было на воротах... она кому ты нравится вы кому то, вам кто то🤷‍♀️

X-M@N

Ок

Ма
Маааааа

Хотите заставить женщин не посещать косметические кабинеты, не делать пластику и мейкап?:) 😳

Ма
Маааааа

А мужчинам хватает?')))

X-M@N

Вполне

Ма
Маааааа

Ой ли!:)))) Сомневаюсь. Масса примеров. Как женщины бегут за красотой. Особенно уходящей. Так мужики бегут за бабьишками. Доступными желательно. И молодыми. И смазливенькими:)

X-M@N

Воот, ключевое слово молодыми. Следовательно как себя ни штукатурь, все равно будешь в проигрыше перед молодками.

Ма
Маааааа

Возможно и так

Ирина

Неброский макияж еще никому не повредил и не такие уж мужчины дураки,что воюбляться в кукол

X-M@N

Ну да ну да. А че ж семьи через год два распадаются? Потому что приняли желаемое за действительное. Повельсь на внешку

Ирина

Вы думаете,что макияж меняет суть женской натуры?

X-M@N

Вот когда вся ее суть раскрывается, тогда проходит и дурман от внешности.

Ирина

В конфектно-букетный период каждый старается преподнести себя с лучшей стороны,а по окончании этого периода проявляется не только хорошее.Доля правды в вашем вопросе есть.

Людмила Егорова

Умный мужчина никогда не влюбится в "красивую куклу", если до этого не узнает её характер.

X-M@N

Ой ато у вас не такая же хрень. Все поголовно всю жизнь ноете, какие мужики козлы.

Людмила Егорова

Мужчины далеко не все козлы. Скорее всего женщины именно к Вам так относятся.

X-M@N

Именно к На они относятся замечательно. А если они не все козлы то чего ж их у вас тогда за плечами по косому десятку? Значит любите ходить по рукам.

Людмила Егорова

Не бросается в глазах

X-M@N

М

Людмила Егорова

Да, я хотела написать: раз уж вы такого мнения о женщинах, при чём обо всех, то к вам никто из женщин относится "замечательно" не будет, вас просто будут призирать потому, что так о женщинах может написать только неудачник, у которого с женским полом не ладится никак.

X-M@N

Пишу так как вы этого заслуживаете. И лично вы в том числе

Геннадий Попов

Издавна на Руси молодым парням давали совет - девку выбирай не в хороводе, а в огороде

X-M@N

Ок