Vyacheslav P.

Общеизвестно, что женщин больше, чем мужчин. И кто же тогда более востребован? 😎
А если есть спрос - всегда будет и предложение!
Опять мужики виноваты?! 😂

Ответы
А В.

Год назад скоропостижно умерла родственница. Остался дед 100 кг, ест, гуляет, спит, за комп-ом сидит... Няню взяли для присмотра за ним, 20 тыс. с проживанием в 3 - ёшке приличной. Сплошные убытки. А бабуля о деде заботилась, внуков привечала, себя обслуживала.... и вдруг не стало. Кто ж востребован? Считаю, женщина! К старости особенно, многие ведь до неё доживают)))

Валентина Бояршинова

Женщины все одинаковы, сколько бы Вы их не перебрали...... Главное быть настоящим Мужчиной.....

Vyacheslav P.

да шо вы говорите?! 😂

Владимир Королев

Но их больше в старшем возрасте. В молодом, как раз наоборот.

Vyacheslav P.

то-то девушки так кочевряжатся, пока молодые... 😂

Владимир Королев

Так девичий век короток! Чья мудрость?

Vyacheslav P.

не в курсе

Владимир Королев

русская народная

Vyacheslav P.

а, точно!

Елена ***

Эта ситуация в нашей стране, но слава богу, не во всем мире!)

Анна Мерк

конечно мужики..кто-то должен же быть виноватым...

Яна Стасюк

всегда востребованы женщины... 🙂

Vyacheslav P.

но виноваты все равно мужики? 😂

Яна Стасюк

выходит так

Елена Орлова

А кто ж ещё..))))))

Елена Орлова

🍨😊 "РЕДИСКИ"одним словом)))