Да
Данута

Только мне одной кажется,кажется, что и у друзей бывает срок годности?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Ирина

Нет, не только вам. В молодости много было друзей. Как оказалось только "пивка попить". С возрастом осталось ( или почти осталось) мало.

Виктор Алексеенков

ЭТО СЕГОДНЯ ТАКОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ,РАНЬШЕ У ДРУЗЕЙ СРОКА ГОДНОСТИ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ.ГОВОРИЛИ:-"ТАКИХ ДРУЗЕЙ,ЗА ЖОПУ,И В МУЗЕЙ"

Да
Данута

нарасно

Виктор Алексеенков

ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ...

Да
Данута

Каким образом? Вы будто обжегшийся на молоке, на воду дуете!

Виктор Алексеенков

МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛАТЬ ВАС В ЖОПУ,МОЖЕТ ЕЩЁ ОБРАЗУМИТЕСЬ.....

Да
Данута

А Вам, видно, уже ничто не поможет. Старость...что поделать.. Мозги усыхают, представления о вежливости утрачиваются... Печальный исход.

Галина Белова

С наступающей Пасхой! Христос Воскрес! Красивое поздравление с Пасхой Христовой!🍃 🌺 🍃

🍃

Юрий Максимов

К сожалению, наверно бывает. Когда жизнь разносит по сторонам,обстановка накладывает новых знакомых, новую жизнь и интересы

Да
Данута

Спасибо! Вы единственный, кто все понял!

Юрий Максимов

У меня таких четверо друзей

Да
Данута

))

Рэйден

Срок годности бывает у продуктов. А у друзей степень важности на каждый день, есть те которые "ждут своего часа годами"...

Ирина

Да...видно такие друзья( моя подруга даже не поняла почему я с ней не общаюсь. Даже не поняла мою боль. Черт с ней

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Бывает когда ты их потребляешь как продукт, а затем разделяешь соответствующие этому отношению высказывания.

Валерий Герасимов

Дружба - действие НЕ единоличное....Кого вы считаете просроченным - себя или друга??????

Наталья Стратилова

Не думаю, наверное просто происходит переоценка ценностей , меняется отношение

Да
Данута

Наверное...Меняемся мы, меняются взгляды.

Наталья Стратилова

Жаль, что в этом случае относительно нас, может мы способствуем..

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте конечно же нет. У дружеских отношений есть срок,а у дружбы его нет

Бауржан Серкеев

Оказывается Нам впаривают не те цели и ценности.. От чего и разлад в обществе...

Котопланетянин.

Нет, он действительно есть. Всё, что однажды имело начало, будет иметь и конец.

Николай Костров

Может у кого то да, у моих друзей, есть Срок Давности! проверено временем !!!

Вероника Королевская.

Да.бывает так.что ты перерастаешь своего друга и он тебе уже не интересен.

Да
Данута

Бывает...

Сергей Мельников

нет не одной когда с вас взять нечего вот тут и срок годности кончается.

Да
Данута

Возможно...

Сергей Мельников

всё проверено попробуйте через какоето время скажите ч то у вас всё наладилось и вы получили большое наследство вот тут у вас появится куча друзей и родственников о каторых вы даже незнали.

Да
Данута

Эх, не видать мне наследства и, соответственно, - "друзей"!!

Сергей Мельников

друг должен быть один кому пофиг ваше финансовое состаяние

Да
Данута

Согласна! У меня такой есть.

Сергей Мельников

ну вот и радуйтесь что есть. я за вас очень рад.

Михаил Козлов

Если приклеиваете на друзей какие-то ярлыки - это СОВСЕМ НЕ ДРУЗЬЯ...(((

Н/
Николай ///

И такое к сожалению бывает.............................................😡 😡 😡

Да
Данута

Бывает....

Н/
Николай ///

Но не у меня - друзья с 90-х , мы ещё те ребята...

Да
Данута

У меня тоже давние, верные

Светлана Богуш

У настоящих друзей нет срока годности, есть знак качества

Jo
Jonas

У хороших друзей нет срока годности. Значит это не друзья

Да
Данута

О том и речь.

Jo
Jonas

Отказывайтесь от таких, видимо у вас тоже срок годности к ним истёк.

Да
Данута

Слушаюсь!

Jo
Jonas

А вы военнослужащая?

Да
Данута

Нет

Jo
Jonas

А почему тогда так отвечаете: слушаюсь?

Да
Данута

Дурачусь