Да
Данута

Только мне одной кажется,кажется, что и у друзей бывает срок годности?

Ответы · страница 3
Склифосовский

У всего есть срок годности

Владимир C

Значит это были не друзья.

Да
Данута

Не вяжется - не привязывайте. Просто мы с Вами говорим вроде бы об одном, но Вы- по-японски, а я - по- венгерски!

Владимир C

Ну да... ну да... венгерский понятнее. А куда уж нам, дуракам чай пить.

Да
Данута

А давайте чаю попьем,а? Хотите?

Владимир C

Спасибо... как нибудь...когда нибудь...

Да
Данута

Благодарю за откровенный диалог. Ведь откровенность - это главное, правда? Не все можно и нужно писать тут, на обозрение всего честного люда... Потому и не пришли к общему знаменателю. А то, что у каждого есть свое мнение- это и ценно! Удачи в диалогах и чаепитиях!)))

Peter Varakin

Это не друзья... Приятели...

Да
Данута

разумеется...Но частенько в приятелей превращаются те, кого считал друзьями. При определенных условиях, конечно.

Al
Alek...

Скорее срок давности...

Al
Alek...

Ну конечно обидно. Но как говорится,жизнь прожить,не поле перейти)))

Да
Данута

Конечно. Только такие разочарования тяжело переживаются и долго болят.

Al
Alek...

Болячки,они всегда болят.Тут ничего не поделаешь.Говорят,что время лечит...но это не правда...оно (время) просто залечивает.

Да
Данута

Не залечивает. Просто отодвигает вглубь...

Al
Alek...

Залечивает,залечивает.Залечить,не означает вылечить.

Дмитрий Шишминцев

Да так и есть это так

Дмитрий Шишминцев

Да Я на счет них не парюсь

Да
Данута

Да и не надо! Пусть они парятся!На свой-то счет!

Дмитрий Шишминцев

Они про меня вспоминают когда у них проблемы

Серж

а что такое друзья?

Да
Данута

У меня есть. Один. Давно и долго. А формулировать...Как-то не хочется бравурности, вычурности. Есть - и все.

Серж

У меня были два. Но умерли. Новых назначать не хочу

Олег Самохин...

Дана.... вы не правы.

Олег Самохин...

Друзья- пусть меня простят мои- не тот "продукт" которым надо пользоваться...

Галя

значит,не друзья

Да
Данута

Я не была бы так критична. Проходят годы - меняются моды! Взгляды, пристрастия, возможности..

Гриша

да, бывает...

Гриша

у вас что, эпидемия холеры всех друзей покосила??)))))

Да
Данута

Нет, лихорадка КУ свирепствовала...

Эр
Эрнест

тебе одной

Эр
Эрнест

а вот и да!

Да
Данута

Так кажется многим. Настоящая дружба, как и все настоящее встречается редко и бессрочна! Согласна! Но это так редко, что теряется на общем минорном фоне. Кроме того, проходят годы - меняются моды. Мы меняемся. Друзья меняются....Ну согласитесь же!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не у всех

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня только один настоящий друг

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и мне

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

люди - говно, что с них взять

Да
Данута

Нет. Потому что в моей жизни большинство хороших.