Свами Мари

Как встретить своего двойника?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Был такой потрясающий рассказ, "Монетка", опубликован в журнале "Химия и жизнь" году так в 70-каком-то. Неизвестный автор. В инете найти не могу. И очень жалею, что не сохранил. Там к человеку приходит его двойник из параллельного мира, и рассказывает, что миров - бесконечно много. И все миры похожи, только в каждом из них иногда события расходятся, потому что есть вероятность, как будто кто-то подбрасывает монетку. И события могут в результате резко разойтись. И вот пришедший - это тот же человек, только из параллельного мира, из одного из них. Пришедший спрашивает хозяина, - "помнишь, в прошлом году твоя (наша) жена летала на курорт, и у самолета были проблемы? Так вот, в моем мире она разбилась" (сейчас продолжу)

Надежда Волкова

Витя а я ведь тоже эту историю слышала - мне папа читал в детстве(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОГО! Надь, а ты, оказыцца, умна... не ожидал...

Надежда Волкова

да ну тебя....)))) вечно ты...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ВСЕ! Публично отказываюсь от слов, что Надя умна. По просьбе самой Нади - скажи, Надь?\

Надежда Волкова

каанечна отказываюсь)))

Йабвдул Данунах

Семь капель валерьянки на стакан водки. Принимать трижды в день натощак. Через месяц, если доживете, встретите не только двойника, но и тройника с зелеными человечками и веселыми белочками...

Элис

в зеркало посмотреться....
А вообще, встреча с очень похожим внешне человеком - это не есть хорошая примета.. Лучше не надо. Если конечно нет брата - близнеца...

Свами Мари

хорошо, постараюсь не встретиться

Сергей Мочалов

Это типа анекдота мальчик 6 лет первый раз увидел близнецов ходил ходил вокруг них а потом говорит Мам а где мой такой?

Кручинин Владимир

Подойти к зеркалу. А в питере во дворце Юсупова можно и "дохренаника" увидеть со всех 4 сторон. Оченно рекомендую!

Сергей Из Сибири

Да накой он(а) вам сдался (лась) ?... внешность то может быть и одна , а что будет у этого двойника в душе ?...

Юрий Савинков

Посмотритесь в зеркало. А вообще говорят, что это плохая примета - увидеть своего двойника.

Свами Мари

В зеркале я одна!!!

Юрий Савинков

Не ищите - будьте единственной-неповторимой. Да и примета, как я уже сказал.

Свами Мари

Благодарю Вас, буду!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Очень сильно напиться и в зеркале можно не только двойника , но и тройника увидеть))))))

Свами Мари

https://e.mail.ru/thread/1:1e481d25f2c55dbc:0/

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Че то по этому запросу ничего не нашлось))))

Александр Осипенко

Нужно очень быстро повернуться так, что-бы успеть увидеть собственный затылок!

Светлана

говорят, что обычно после встречи с ним человек через некоторое время умирает

Свами Мари

никогда не слышала.. спасибо за информацию

Niherasebeblia

спросить у папы в каких городах он бывал в длительных командировках!

Свами Мари

Все знаю!!))

Серж Дюк

в Гугле - поиск по фото, чем больше своих фото - тем больше совпадений

Свами Мари

спасибо

Edward

не пытайтесь лучше, а то найдете не только двойника а еще и тройника

Свами Мари

Бывает?

Евгений Лурье

сделайте что-нибудь глубоко вам противное и обязательно встретите

Евгений Лурье

объяснять долго

Свами Мари

наверное Я уморила Вас упрямством. сорри

Свами Мари

http://lyricstranslate.com/ru/phantom-opera-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8B.html-0#ixzz45MN4Iskw

Призрак Оперы

Версии: #1#2#3
КРИСТИН:
Тот голос призрачный
В полночном сне,
Зовя по имени
Являлся мне.
Но наяву меня
Мой сон настиг.
В мой разум Призрак Оперы проник,
Он мой двойник.
ПРИЗРАК:
Когда стихает шум
И меркнет свет,
Звучит наш сладостный
Ночной дуэт.
Ты знай что рядом я,
Ведь напрямик
В твой разум Призрак Оперы проник,
Он твой двойник.
КРИСТИН:
В безумном пиршестве
Ночных теней,
Всего лишь маска я.
ПРИЗРАК:
Скрыт я под ней.
ВМЕСТЕ:
Всем слышен голос мой/твой,
Не зрим твой/мой лик.
В мой/твой разум Призрак Оперы проник,
Он мой/твой двойник.
ХОР:
Он здесь, он рядом Призрак Оперы.
Он ждёт, он Призрак, Призрак Оперы.
ПРИЗРАК:
Твой мир реальности
С волшебным сном
Соединяется
КРИСТИН:
В тебе одном
ВМЕСТЕ:
Уже не сможем мы
Забыть сей миг.
В мой/твой разум Призрак Оперы проник,
Он мой/твой двойник.
ПРИЗРАК:
Пой мне, мой Ангел Музыки, пой.
КРИСТИН:
Он здесь, он рядом Призрак Оперы.
ПРИЗРАК:
Пой!
Пой мне!
Пой мой Ангел Музыки, пой!
Пой мне!

Евгений Лурье

спасибо за песню

Борис Кузнецов

Только,оказавшись,на гребне-"девятого Вала"признания!!..

Свами Мари

Что вы намутили?)))

Viktor Nnn

зачем? императрица Анна вон, встретила и померла.

Свами Мари

Да вы шо.. Пикуль?

Viktor Nnn

нет. это реальность.

Олег Залыгин

Утром в зеркало заглянуть....если не страшно!

Свами Мари

пока нет

Олег Залыгин

Так тогда вот они я!)

Олег Залыгин

Кому смешно,а кому и страшно мимо зеркала даже пробегать...)))

Олег Залыгин

не то слово...

Жека:)

Случайно ... но у меня двое таких нашлось уже

Свами Мари

их 60 тыс на земле

Жека:)

Пусть живут , они мне не мешают)

Свами Мари

Хорошо

Лиза Малахова

Какой двойник, мне себя одной то много! 😄

Петр Ермаков

Лучше не встречать - вопросов будет меньше

Свами Мари

))