Александр Абрамов

Одна девочка так много читала, что забыла, как мобильником фотографировать себя в зеркале. Как вы думаете, это правда?

Ответы
Сергей Павлов

- Представляешь, встретил вчера девушку... Она такая необыкновенная!!!! - У неё чё, мобильника что что ли нет?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а один дяденька так много писал,что когда себя сфотографировал,то не поверил-он именно ТА ДЕВОЧКА))))))

Ну Вот!))))

Одна девочка.... (ой! Это ужас!) ваще падумала и стала... ПРИПЕВАЧКОЙ! ... ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАКОЙ УЖАС?)))

Александр Абрамов

Сегодня Духов день, а ты нам - свальный грех?

Валерий

Москва слезам не верит - смотрели? Или только Спас смотрим?

Александр Абрамов

Мы смотрим все. Меньшов немного утомил. Он 2 раза на Алентовой женился. А та накачала в губы силикона, челюсть отпала.

Валерий

Есть люди - ну совершенно без чувства юмора.))))

Александр Абрамов

Не говори, такие есть, одноклеточные...

Иванна )))

Нет. Скоро многие забудут как читать, но точно будут знать с какой стороны лучше получиться фото

Александр Абрамов

Книга! Уникальный, принципиально новый для молодежи носитель информации. Информация передается в мозг напрямую через глаза. Никаких USB, Wi-Fi и пр.

Анатолий

да и ручки у неё с детства болели, поэтому странички в книжке она носом перелистывать научилась

Николай Бочкарёв

Нет. Кто фотографирует себя мобильником в зеркале, тот не может много читать. 🙂

Николай Стебляков

Ей богу, я до сих пор не догадался, что мохно себя в зеркале сфотографировать!!!

Александр Абрамов

Не расстраивайся, это не смертельно

Наталия Гайдашева

Но не преминула с Вами поделиться, что с ней случилось такое несчастье?

Александр Абрамов

Об этом все газеты писали.

Наталия Гайдашева

Ну, когда писать больше не очем

Александр Абрамов

Новинка! Книга! Уникальный, принципиально новый для молодежи носитель информации. Информация передается в мозг напрямую через глаза. Никаких USB, Wi-Fi и пр.

Красота Неземная

Да, нужно быть осторожными: чтение вызывает развитие мозга))

Александр Абрамов

Николай Карабанов

может она прочла,что в зеркале себя фотографировать нельзя?

Сима Попель

Это лучше,чем много себя фоткать, а потом читать разучиться

Черемновская Библиотека Ковалев

Намек на то, что чем больше читаешь, тем тупее становишься!

Александр Абрамов

Черемновская Библиотека Ковалев

Блестящая реклама! Надо добавить : только у нас!!!

Наталия Нестерова

Отсюда следует - много читаешь - деградируешь? Это так?

Александр

думаю,что нет,просто поумнела и перестала так делать)

Father Anatoly

забыла как фотографировать себя в зеркале...без книги

Михаил Лазарев

Как фоткаться она забыла... ну это блин мечта... дебила

Inquisitor Deus

Да. Все бы так сейчас изменились - прекрасно бы было.

Александр Абрамов

с масками не буду общаться.

Исмиральда Елюбаева

я тоже не могу так фоткаться да и так много не читаю

Victor Zinchenko

А что такое зеркало, и как пахнет сено после дождя?

Александр Абрамов

Сено под дождем - это непорядок.

Юрий Ходыкин

Скорей всего они забудут как книга то выглядит))))

Привет! Я про книги спрашивала.... помните, как выглядят?...

Александр Абрамов

Вы плохо о нас думаете.... читаем мы книги.... для нас они не новинки...

Александр Абрамов

Вы обо мне слишком хорошо думаете.