Галина 🌻

8 Марта... Ваше отношение к этому празднику? 🤔

Ответы · страница 11
Поручик Ржевский

повод выпить🤪

Просто Ой ,Но Не Ангел

11марта интересней

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну две палочки приятнеф чем две дырочки

Сергей Виноградов

не отношусь к нему

Василий Тимощук

сплошная любовь )))

Николай Иванов

никто не наливает

Николай Иванов

вы мне не ответили любите мужчин

Николай Иванов

кого

Николай Иванов

почему здесь

Николай Иванов

кому мужу

Николай Иванов

кроме меня

Светлана

Лишний выходной 🙂

Серый

Как и к остальным.

Эд
Эдуард

Хороший праздник.

Варвара

Растратный дюже.

Варвара

А у нас на работе никак не соглашаются.

Галина 🌻

Я когда работала в большом коллективе, тоже приучила. ))) Смотрели как на ненормальную. А потом некоторые завидовать начали)))

Галина 🌻

😂😂 Я люблю дарить подарки. Но, тогда, когда их никто не ждёт. Тогда радость искренняя))

Варвара

У меня больная ученица. Я на дом хожу. Она рада чему -нибудь неожиданному. То статуэточка балерины, то браслетик. Бедно живут. Для неё это счастье. И она перестала шептать. Говорит со мной. Песни поём, стихи учим - поём. Голосочек тоненький!!!

Галина 🌻

Я спать)) Спасибо за общение 🌹

Дмитрий Каракозиди

Вспомни историю.

Иван

хреновастое...но

Иван

таковы правила игры😉

Иван

а в какие

Иван

я имел в виду правила...в общем...жизни...общества...организаций

Иван

так не бывает

Иван

ну хорошо

Иван

🌺

Иехидна 🍄

Сто грамм будет?

Иехидна 🍄

Ну и ладно... Сам схожу...

Олег Демидов

Двойственное!))))

Олег Демидов

С одной стороны - бесконечность, а с другой - ограниченная двумя окружностями....Большой и маленькой

Роман

Противный день..

Re
Ren.

не мой праздник

Re
Ren.

борьба была ,Роза ЛЮксенбург

Галина 🌻

Есть ещё религиозные корни

Re
Ren.

что то не помню ,опять какой нибудь амператор запытал христианку насмерть

Галина 🌻

Нет)))) Там похоже с движением Цеткин))

Игорь Ерошенко

А шо поделать ...

Игорь Ерошенко

А я уже купил и жду когда дарить ..

Алекс Дол

смартфоновское

Владимир

Двойственное 🙂

Владимир

С одной стороны - праздник, все с цветами (преимущественно мужчины))), не успевшие закупиться), женщины радуются. С другой стороны - странные эти дни, в которые нужно радоваться по расписанию, а вчера и на завтра всё обыденно. А с третьей - если почитать историю, что пропагандировали Роза и Клара, так вообще неловко становится.. ))

Галина 🌻

Вот поэтому, я его и не праздную..

Владимир

Угу... если так задуматься, официальные праздники вообще неоднозначные дни 🙂

Ок
Оксана

Выходной день))

Татьяна Юрьевна

Отрицательное.