Галина 🌻

8 Марта... Ваше отношение к этому празднику? 🤔

Ответы · страница 4
Бегущая По Волнам

очень лицемерный праздник - я его никогда не праздную как правило

Валерий Николаев

классный женский праздник,лишний повод порадовать своих любимых

Сергей Богатов

Нормальное.Праздник женщин безо всякой политической подоплеки.

Сергей Богатов

Верно.Каждый сам устраивал свой праздник в своей семье.

Галина 🌻

Так при чём здесь 8 марта?

Сергей Богатов

А при чем тут новый год и 23 февраля?8 марта женский праздник.

Сергей Богатов

Я тоже 14 февраля не праздную.А вот 23 праздную.

Сергей Богатов

Естественно.Но и Ваше решение уважаю.

Владимир Тунгусов

На самом деле проститутки вышли на улицу бороться за свои права.

Станислава Яворская

куча подарочков от всех и от пап учеников особенно😄😁😆

Mr
Mr.beast

8марта дурацкий праздник. Его придумал какой-то злой проказник.

Валерий Герасимов

Очень немногие помнят,о чём именно этот праздник...Как и 1 мая....

Валерий Герасимов

И в чём же суть праздника???

Валерий Герасимов

Что-то долго вы вспоминаете.....На всякий случай напомню - 8 марта женщинам разрешили РАБОТАТЬ наравне с мужчинами...А вовсе не отдыхать,как сейчас

Галина 🌻

Все началось в начале марта 1857 года- начало женскому празднику 8 марта положили не текстильщицы, а «труженицы» первой древнейшей профессии. В этот день проститутки Нью-Йорка прошли «маршем пустых кастрюль» по Манхэттену. Они требовали... выдать зарплату матросам, которые им изрядно задолжали... В 1910 году уже знаменитые германские революционерки Роза Люксембург и Клара Цеткин в день 8-го марта выводят на улицы немецких городов местных проституток с требованием прекратить произвол со стороны полиции и позволить им создать собственный профсоюз, уравняв их тем самым с остальными профессиями

Валерий Герасимов

Браво!!!...

Виктор

Это зависит от вас,принимаете ли вы подарки и поздравления)))))))

Виктор

Хотелось бы знать ту дверь за которой вы не принимаете подарки)))))))

Виктор

Ну разве вам не всё равно!?))))))))

Виктор

Почему,а вы его празднуете вообще то!?))))))

Виктор

Тогда я угадал и вам должно быть всё равно)))

Балаганыч.

Какое же тут отношение,одни траты,растраты,с душой и по душам.

Балаганыч.

Ну хоть в этом радость.

Станислав

Нормальный праздник, у нас в семье 9 женщин - девушек - девочек.

Nen Neta

Всё время хочу найти Клару Цеткин. Говорят что она уже умерла

Nen Neta

😇в небесах, смотрит оттуда и радуется что мужикам на 8 марта устроила ад

Авраам Чулпанхаматов

Дополнительный день для случайных и корпоративных связей...

Евгений Во-Ин

дарить и радовать своихженщин нужно всегда а не НГ и 8 Марта

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Революционерки роза Люксембург и ее подружка организовали

Владимир Перевозчиков

очень нужное напоминание человечеству- кто в доме хозяин...

Владимир Перевозчиков

без женщин человечество теряет смысл...

Галина 🌻

Хозяином должен быть мужчина

Владимир Перевозчиков

он должен защищать и заботится...

Константин Сибирчи

Можно хоть отдохнуть нормально ... готовить ни чего не надо.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не пугайте так! 😨 Оно же уже прошло... май на дворе ☺️

Seduce Mi Mente ;)

Обычный день.
Нормально отношусь, все таки приход Весны )

Илья

хотелось бы порой относиться халатно ко всем праздникам.

Гордюшка

люблю!!! всех девчонок люблю и не только 8 марта))💋🌹😉