Карина Артеменко

лан задам по другому вопрос.. как ненавязчиво намекнуть на расставание?

Ответы
Просто Сеня

Сказать открытым текстом без намеков. А еще ни в коем случае не предлагай остаться друзьями - такой дружбы НЕТ

Ваня Манаков

Честно и открыто, сказать прямо в глаза, можно объяснить причину или воздержаться от таковой

Болат Сундетбаев

Ты мне перестал уделять внимание, если так) Или ты меня больше не удовлетворяешь 😊

——
— —

Да вот эти траблы с ля-ля-ля... Надо называть вещи своими именами - а то не навязчиво...

Dark Soul

зачем намекать и ломать комедию, скажи как есть и все так лучше

Ербол Шанкотов

хрени намекать?руби с плеча! А то еще 10 лет будите прощаться.

Bonza Bonza

ненавязчиво намекните что желаете иметь бентли

@A
@.nurzhan Andasbaev

Можно это показать поведением без лишних слов.

Елена Родичева

То есть,встречалась с тем,кого не любишь?)

Карина Артеменко

думала может что то получиться

Елена Родичева

Эх) Главное,не обманывать себя)

Кому Надо Знает :Blush:

Прямо скажи что мы друг другу не подходим

Леонид

Скажите, что хороший друг, или лучший.

Леонид

Так лучше будет, если конечно вы не говорили, что любите его

Илья Боровцов

Скажи ему...лучше бы я тебя не знала...

Де
Деймон

Лучше всего говорить в открытую.

Владимир Портнов

Лучше всего прямо и откровенно

~{Интригующий Квест}~

А почему бы прямо не сказать?

Карина Артеменко

не знаю. характер такой слабый

~{Интригующий Квест}~

Тогда намекать не вариант! Тут прямым разговором пахнет полюбому...настрой себя и вперёд,в сознанку))

Га
Галюсик

А вот жалость до добра не доведёт!! Он тебя первый бросит...вот тогда повоешь...что время зря теряла...

Виктор Сорокин

зачем намекать? скажи прямо.

Суетолог

хорошеть с каждым днём

Тима

Милый, я беременна... )))

Сергій

Мы ведь просто друзья?