По
Половинка

А что лимон правда такой полезный?...И чем же он помогает и от чего ?

Ответы
Законопослушный Гражданин

Ну как, этож лимон, может от грусти помчь, к примеру гульнуть с размахом)) может и другими вещами порадовать)) эт же целый лимон 😁

По
Половинка

дааааааааа...целый.....

Яна Григорян

Пью каждый день воду с лимоном ( 1,5 л) Во первых очень нравится, организм очищается, перестала болеть. Потом и лимоны съедаю

По
Половинка

Ого

He
Helen

мне для профилактики простуды.. каждое утро пью теплую воду с соком половины лимона.. и вообще -это антиоксидант..

В Лад

для профилактики простуды - курю, гоняю на лыжах, увлекаюсь женщинами и веду аморальный образ жизни и мыслей - короче, не даю органому распускать сопли.

He
Helen

ага.. пока жаренный не клюнет

В Лад

ну и ладно

He
Helen

ну да.. что поделать.., а лимоны все же помогают, я так и не простыла

В Лад

это - плацебо

He
Helen

все может быть..

I'm Not My Self

иногда от лицемерия, при непосредственном контакте с плохим человеком, принимать внутрь по пол-лимона

Акакий Акакиевич

Он помогает очнуться, если вы думаете, что в вашей жизни все слишком сладко )

По
Половинка

это чтобы меньше.....радоваться....

Светлана Волчкова

лимон баксов спасает от депрессии и головную боль как рукой снимает...))))))

Th
Theodore

Настой лимона и чеснока хорошее средство для профилактики простуды.

По
Половинка

подробнее можешь написать....пожалуйста!!!!

Th
Theodore

Прошло много лет, не напишу. Помню что все на воде в банке и стоит в холодильнике и пьют по полстакана

По
Половинка

ээээээээээээээээээээх

Th
Theodore

Гугл знаете такой?

По
Половинка

пошла....искать......

Алексей.

Лимон очень помогает!! Съешь его и жизнь мёдом не кажется))))))))))

По
Половинка

тебе что не хочется чтобы я стобой общалась и улыбалась?))

Алексей.

Это по чему такой вывод??

По
Половинка

ответ твой...навел меня на такие мысли.

Алексей.

Ответ же касался лимона, а не того что я не хочу общаться....

Андрей

Лимон может сильно помочь.. особенно если это лимон баксов)

По
Половинка

вот я о нём и пишу...

Андрей

он может помочь от кредитов бездомности безмашиннсти и безпутешественности)

Lika Vergen

Люблю . Не хватает даже , если один день нету , закончился

Людмила Канивец

От судорог в ногах, если натереть лимоном подошвы ног.

По
Половинка

Ого

Ан
Андрей

Всё полезно в меру... А в лимоне много витамина С.

Хикмат Негматов

Увеличивает кислотность и понижает давление

По
Половинка

лимон....баксов....

Хикмат Негматов

Аааа сказки просто ЛЯМЫ

Денис Григорьевич

От сна) ломтик скушали и проснулись сразу))

Варвара

На него можно купить путёвку на Мальдивы!

Влад Малкин

Витамин С. Плюс неплохое тонизирующее

Bonza Bonza

Помогает рожу корчит для недругов))))

По
Половинка

Чтобы не завидовали))

Виктор Коблицкий

В том числе и как противозачаточное.

Максим Иванович, Если Что

от беременности...в вашем случае))))

По
Половинка

а что хочу то и пишу....себе ни в чём не отказываю....

Максим Иванович, Если Что

)))) бумага стерпит

По
Половинка

неее, не бумага.....

Максим Иванович, Если Что

я метафорой выразился

По
Половинка

я поняла......

Алексей Шутов

Витамином С.Иммунитет укрепляет!