#K
## Kryaker ##

Есть ли смысл сдавать пиджак в химчистку если он стоит 6000 р.?

Ответы
Таинственная Незнакомка

Если 6000 для тебя не деньги, можешь не сдавать.)

Lagada

а сколько вы заплатите за химчистку

#K
## Kryaker ##

вот я и думаю сколько? тысячи полторы наверное. может попробовать самому как-нибудь почистить? испорчу, так испорчу....

Lagada

правильно не получится покупайте новый а вдруг в химчистке не получится скупой платит дважды

Наташа

думаю лучше его не трогать,,,)))

Светлана Пушкарева

есть. если он вам нравится

#K
## Kryaker ##

А как вы поступаете с костюмами своего мужа? Не ужели каждый раз платите за чистку?

Марианна

а чистка сколько стоит

#K
## Kryaker ##

думаю тысячи полторы

Роза

а сам как думаешь?

#K
## Kryaker ##

не знаю.... жалко за какую-то чистку отдавать полоры тысячи, а как пиджак почистить я не знаю. Стирать его нельзя же? Вроде и не грязный, но я ведь всё-таки его носил, значит и чистым он то-же быть по определению не может. Чего делать

Роза

после стирки может потерять форму

#K
## Kryaker ##

А... была-небыла! Пока сам не проверишь, точно не узнаешь. В конце-концов, если за такие деньги все вещи стирать, то можно и зубы на полку сложить.

Роза

ну да....

Зинаида Пасечник

конечно

#K
## Kryaker ##

И что? Так каждый раз в чистку сдавать? Или я что -то не понимаю? 4чистки и тот-же пиджак по ценнику получится. Как вообще люди поступают? Ни за что не поверю, что например полицейские, которые каждый день на работу одевают форменный пиджак чистят его в химчистке регулярно. Или носят по месяцуппока совсем не ушатают, или как???

Зинаида Пасечник

чистка-то стоит 500руб чистят 1раз в год

Алексей Чепрасов

есть!

#K
## Kryaker ##

ну неужели всякий раз нужно платить по тысяче с лишьним за химчистку или как вообще все поступают? Представляю, если те, кто носит костюм ежедневно, хотя бы раз в неделю сдают пару костюмов в чистку-это сколько денег уходит на такое удовольствие?