Наталья

Зачем здесь люди повторяют новости о смерти знаменитостей? И так везде про это пишут и говорят.

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну мы стараемся поддерживать моду.. вот нам всем сказали. что правительство украины фашисты.. мы это восприняли.. сейчас они уже не фашисты.. сейчас они опять дают свою трубу для прокачки нефти и газа...

Юрий Кривич

Если кто повторяет, значит кого-то это реально интересует. Это ж всегда так: кому-то до лампочки, а для кого-то этот человек был авторитетом в своей сфере деятельности.

Юрий (Челябинск)

Бывает, например Мухаммед Али когда помер для меня это был почти кумир , легенда спорта вообще и бокса в частности

Наталья

И вы ниоткуда бы это больше не узнали, кроме как отсюда?

Юрий (Челябинск)

Узнал не от сюда, просто хотел у

Юрий (Челябинск)

Узнал из новостей, но мне хотелось увидеть реакцию единомышленников

Игорь

Так многие годами не смотрят телек, не читают новости. Хоть здесь узнают из первых рук.

Наталья

В любом случае новости вылаззят, даже если в почту заходишь или поисковик

Alexsey

Это болезнь. Мне так по барабану на весь этом бомонд.

Наталья

🤝

La Testa

Согласен, как там упамянутб тихим не злым словом

Е. К.

Ну что тут поделаешь.
Может им прям так горестно

De
Death_Under_The_Sun

Надоели ,честное слово ,постить новостную ленту

Гена Лозовой

хотят обсудить,особенно процесс с ефремовым

Наталья

Оспади.....

Гена Лозовой

вот именно..

Наталья

Поговорить им больше не о чем?

Гена Лозовой

да,просто кошмар -и шейин и кузичев со смаком обсуждают на всех каналах и с адвокатом почему да то чего кто что сказал -страмота

Сергей

Потому что у них своей, ЛИЧНОЙ "жизни", нет!

Евгений Лурье

наверное потому что потрясены скорбят

Наталья

Чем потрясяны? Что старые люди умирают?

Евгений Лурье

потрясены утратой любимых музыкантов артистов писателей и проч

Наталья

Удивительно

Евгений Лурье

не нахожу

Всем Мира

Я только от этих кто здесь пишет, узнаю

Alexey S

Не хватает мыслей для начала общения...

Юл
Юльчик

Внимания хотят а придумать нечего.

Леолана

Точно, и про Ефремова достало уже.

Наталья

Да

Александр Kãlis

Не повторяю ,,,,нет Этого мусора ....

Алексей

но ведь многие не смотрят тв )))

Наталья

Так оно в инете в новостях есть. Тв не обязательно смотреть. Открываешь хоть мэйл, хоть яндекс, хоть гугл и там ВЕЗДЕ новости. Заходишь сюда и здесь про это же.

Алексей

ну это да вообще не люблю вопросы о политике я сюда отдыхать захожу

Алекс Венцель

Мне тоже кажется это странным.

Дмитрий Каракозиди

Трудно их назвать не оскорбив.

Tr
Traveler

Видимо,больше нечего сказать.