Игорь

Высоко сижу, далеко гляжу!
Не садись на пенёк,
Не ешь пирожок,
Неси бабушке,
Неси дедушке.😁🐱
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

Ёлочка.Ёлочка.. Колкая иголочка.. Я забрался на неё,.исцарапал лапки. Коготочки посрывал..Лез ведь без оглядки.Как же вниз спущусь сейчас.?.. 🤔 Попку жалко.. И пятки.🤫

Галина Сомова

И как же, теперь то ей. Блин жалко животинкууу

Игорь

Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров.

Галина Сомова

Да, уж, природа ☺️

Игорь

🙂

Надежда Борисова

вот забралась,так забралась,ведь колючий же

Игорь

Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров.

Надежда Борисова

Бедная кошечка

Не Я

ох, ё-маёё!!!..кто ж его на кактус загнал?)))

Игорь

Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров

Не Я

надо же))👍

Игорь

🙂

Кот Кот

Подумаешь
Кошка просто прикалыаеться

Елена Власова

Бедняжка! Кто же его туда загнал? ☹️

Игорь

Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров.

Златка Золотая Она Же Зая

В смысле?))) Кактус!??? Колючий!!!!

Игорь

Не думаю. Видно, что рёбра не колючие.

Игорь

Выяснил. Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров.

Златка Золотая Она Же Зая

Ого.. Я думала, это кошка

Игорь

🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Ааа.. Красавица

Игорь

🙂

Александр

Херассе Кастанеду торкнуло...

Игорь

😁

Александр

Пережрал пийоту, тосно.

Владимир Гулинский

Вообще-то, эта сказка добрая.

Суфия Каримова

Все выросли на этой сказке!!!

Елена Ашеко

бедная как она туда попала

Игорь

Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров.

Елена Ашеко

ай молодца✨🤝👏

Александр Петрович Кудрявцев

как же он по колючкам то?

Игорь

Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров.

~Восточная Сказка ~

Как забрался и зачем ? 😁

Игорь

Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров.

~Восточная Сказка ~

Терпение и труд всегда все перетрут ☺️молодец киска

Василий Тимощук

вот, ему это надо было ))

Игорь

Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров.

Василий Тимощук

хочешь жить - умей вертеться ))

Вера Гудкова

И колючки хоть бы что!!!

Игорь

😁

Надежда Из Сибири.

Да...и как это он туда попал-это раз...и как потом оттуда слезет - это два!)))

Игорь

Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров.

Надежда Из Сибири.

Просто обалдеть, как его перепугала, что колючек не почувствовал))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как ему не больно? 😕

Игорь

Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

афигеть)

Игорь

🙂

Светлана Применко

вот это даааа!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Ух, какая глазастая

Игорь

😁

Уральская Рябинушка

😁такая она, Маша

Люблю Тюльпаны

Пузико зачесалось

Игорь

Рысь, загнанная пумой на кактус, оказалась терпеливее пумы — она геройски выдержала испытание. Горный лев, не вынеся, видимо, мук голода, сдался и ушёл. Тогда его потенциальная добыча спокойно спустилась с кактуса, причём, без единой царапины, хотя колючки гиганта были длиной больше пяти сантиметров.