Тссс...

Мужскую глупость можно оправдать только возрастом? 😉

Ответы
Призрак

))) глупость в любом возрасте глупость...и понятие нужно относиться бессмысленное..потому что каждый к ней относится так, как разрешает ему его менталитет и отношение к конкретному человеку, которое, впрочем, тоже контролируется менталитетом...) я так думаю))

Тссс...

Менталитет то тут каким боком...шо за шовинизм

Призрак

а шовинизм?!)

Тссс...

А он за менталитетом прискакал

Призрак

на хвоста сел...

Ѻлегъ

Оля, извините, в Ваших вопросах так и сквозит мужененавистничество... Вас, видимо, сильно обидели когда то ...или это такой юмор?

Тссс...

ну вот...дайте поизгаляцца мне!)))

Ѻлегъ

этим Вы только вносите искажения в своё будущее

Ѻлегъ

всё в этом мире взаимосвязано, а слова и мысли материальны

Ѻлегъ

😉 всех Вам благ, Оля! а над моими словами, всё таки, подумайте.

Ѻлегъ

🌹

Валерий Герасимов

Как там у Малинина???..Первый раз я любил - и от счастья был глуп...Первый раз пригубил нежный мед твоих губ....

Валерий Герасимов

Чего так робко - "нууу" Ведь совсем не обязательно со мной соглашаться!!!

Тссс...

Я имела в виду что только молодым возрастом можно оправдать сужскую глупость

Валерий Герасимов

Я так понимаю,мы говорим о любовной глупости....Или о глупости вообще???

Валерий Герасимов

Ну.как говорится,если человек - дурак,то это надолго!!!!

Дм
Дмитрий

это как молод или старый дурак. Оля если не было мозгов в голове с молоду к старосте не прибавится.

Дм
Дмитрий

так ещё до мужиков сопли не вытерли только глупость и есть. Все ж проходим через это. У кого врождённая а кому подурачится.

Тссс...

Неее...я про то что если он тупой и молодой...то это еще можно простить

Мари Метел

То что для женщин мужская глупость..для мужчин вовсе нет...глупость не имеет пола Вы не думали?

Музыкальный Кот 🐈

Ооооооо!! Здравствуйте)))) А у нас тут пятница в разгаре, проходите)) Пить что будете?))

Тссс...

Уже напилась...наелась...нагулялась))

Музыкальный Кот 🐈

У нас есть отличный уголок для отдыха с мягким диваном!

Тссс...

Я в кровати уже в неглиже)))

Музыкальный Кот 🐈

Ой! Вы что,я не об этом!!! Я тогда, пойду...

Музыкальный Кот 🐈

Спокойной ночи, Юрьевна о_о

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А в чем же заключается эта самая ваша мужская глупость, мудрейшая вы наша?

Тссс...

В чуши, которую вы городите

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Надо-же... Аж интересно... Приведите примеры такой чуши

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Нееет, уж коль начали так доведите до логического завершения

Александр Кузнецов

))) глупость не знает возраста и пола! в каждом возрасте она своя!

Тссс...

Не ну мужчина априори должен быть умнее

Александр Кузнецов

да ладно? сильнее, соглашусь, но умнее, вряд ли! а то что у мужского мозга преобладает серое вещество, а у женщин белое, говорит лишь о том что у мужчин приоритет в логике, а у женщин в чувствах!

Александр Кузнецов

так что умным могут быть все! )

Сергей Черных

а женскую глупость можно оправдать , только женской логикой

Федор Бондарь

Можно. С женской это не прокатит - она от возраста не зависит

Фанис Шайдуллин

в смысле с возрастом больше или меньше 😜

С,
Синигами ,,,

старческим маразмом ...а женскую чем оправдать можно?

Тссс...

ну это же так мило...наверно

С,
Синигами ,,,

угу.. мило.. наверное как говорил мой пркойный друг...,,,,,,,,,,,,,??? женская хитромудрость выхолит очень дорого Оль... дороже некуда!

С,
Синигами ,,,

вот и, Да.. Годами жизни,,, последними годами нашей жизни....

Лунный Свет

Сначала малым, потом восторженным, потом преклонным?

С,
Синигами ,,,

Алекс Венцель

Глупого человека возраст не меняет...)))))))))))

Алекс Венцель

Приветик...)))))))

Сергей Антипин

а женскую только фактом рождения женщиной

Тссс...

Деловой такой! Какие пропорции и какой жирности творог

Сергей Антипин

не знаю, уточню, домашний же, разве спрашиваем какой жирности

Сергей Антипин

да, домашний, нам привозят

Сергей Антипин

у вас не бывает домашнего?

Сергей Антипин

я думаю можно и из магазинного, я узнаю

Глоупен Тырл

Ну ты и сказала... Юнцы глупыми не бывают...

Марк

.....а женская сразу получила амнистию.......

Марк

😜

Александр Бобрышев

только желанием найти оправдание... 😉

Тссс...

Вот такое оправдание нашла " муженненавистница"

Александр Бобрышев

😊 "не виноватая я" характер у меня такой )

Табуретыч

глупых людей вообще не существует.

Табуретыч

Есть те кто прикидывается глупыми и дураками,ещё есть те кто не любит знания,но не любить знания это не значит быть дураком.. это любители искать грабли,чтобы наступать на них и усложнять себе жизнь..