**
***

Поддерживаете ли вы служебный роман?

Ответы
Ро
Роза.

Со стороны влюблённых (если оба свободны) - поддерживаю. Прекрасные крепкие долгие отношения. Если со стороны начальника- тоже, если не мешают трудовому процессу.

Слава Касьянов

Однозначно! А иначе, зачем на работу ходить? Там друзья и сослуживцы смотрят тайно с хитрецой, как их выглядит коллега, не помято ли лицо!😉

Елена

Роман, перерастающий в отношения и семью. Почему бы нет? Многие проводят большую часть жизни на работе. Очень эффективно)).

Елена

Да. Просто сама с такими парами работала долго и дочка вышла замуж на работе. И очень удачные пары получились.

Андрей Акбаров

нет, сколько сталкивался на работе с таким явлением не к чему хорошему кроме скандалов не приводили

Людмила

а это личное дело каждого...Если люди влюблены,то не важно где и как складываются их отношения...

Эд
Эдуард

Все же лучше,когда не смешивают работу и личное. Но нет правил без исключения.

Пилбил Денях Нидовал

А почему бы и нет? Я свободный мужчина, могу ебать всех соглашающихся женщин.

Уральская Рябинушка

Кому как повезёт. неважно,где человек встретит свою судьбу, своё счастье

V/
V/S/G/

мы нейтралитет..кому надо тому всегда прилетит ..и на гаревой дорожке

Любовь Ф.

Моя мама говорила, что умный мужчина не заводит романов на работе.

Du
Durik

Какая разница какие...главное то результат...размножение😁😁😁

Ви
Виталий

мудрое народное.. не мути там где живёшь и там где работаешь ))

Lady Butterfly

если не мешают работе, то да...а то обсудить будет некого)

С Э М😉

Дело сугубо личное. Последствия сами должны осознавать

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Давно у себя на работе решил эту проблему с персоналом.

Oleg Mirov

романы везде были есть и будут.От меня это не зависит.

Ал
Алёна

Лишь бы были чувства и работе не мешали, я думаю так.

Am
Amon

Ну пофлиртовать на благо производительности можно

Гарри

Все знали что я сплю с начальницей ,один я не знал

Ир
Ирина

Чужой жизнью не интересуюсь, у всех своя голова. .