Валерия Кипелова

Какой был ваш первый автомобиль?

Ответы
Николай Журавлев

Москвич 408, 1965 года...покупал я его в 1980 по цене, чуть меньше новых Жигулей.....вот такие были в этом отношении "прекрасные" времена

Норма

Первый, на котором я училась, был мерседес. Не помню - какой модели.
а первый, мне принадлежащий - москваич 2140 )

Иван Ясаков

Opel Vectra 1993 года на механике 1,8.Сейчас Субару Легаси BL 2006 года чипованный 215 л.с. механика 5 ступка 2,5 объем.

Иван Ясаков

Александр Сокман

москвич 21406 когда я набирал примерно 130 км в час он начинал махать передними крыльями.

Сергей Антипин

тот, на котором ездил-Нива, а просто машина первая была-восьмёрка, но на ней я не ездил

Nikolai

шевроле лачетти, до сих пор катаюсь, вон на аватарке я как раз в своей машине еду.

Александр Г

инерционный с маховиком... или с пружиной заводной... Не помню. 5 лет мне было.

Павел Нефёдов

А может лучше поговорим не о автомобилях,а о ваших красивых глазах)))😊

А Вот И Я....

Какой был таким и остался...с 10 лет езжу на Газ-21 Волга до сих пор...

Вера Bdfyjdf

Девятка, цвет "снежная королева", литые диски, спортивный руль ....

Александр П.

Пока только снилось-за рулем машины ездил.На яву пока не купил.

Александр П.

Да.Права уже есть.

Валерия Кипелова

Желаю вам осуществления ваших планов)

Александр П.

Спасибо.

Александр

москвич.это пипец в нем холдно зимой вообщем мерзли девчата

Sevеrin Zanko

Тойота....не новая. Ещё в Москве. Сейчас у нас с женой по Мерсу

Алена

Toyota Auris , то что сама купила ) А до этого ездила на LC 200 отца

2022!!!

У меня его вообще никогда не было ))) Да и не нужен он мне..

Иван Васильев

красный. пожарная машина. с открывающимися дверками

Pa
Pavel

ватная говорю... ты че себе цену набиваешь... дешевая

Валерия Кипелова

Почему ты пишешь ватная и дешевая? У вас же Поляков принято говорить курва

Pa
Pavel

ааа.. ну раз ты знаешь то тогда Курва

]~
]~[∆¢Tя

Никакой прекрасно ездим в общественном траспорте

Роман Обрамович

Ауди А6 , впрочем , пока она у меня и есть первая .. ))