Наталия Наталия

А у нас зацвели подснежники. Вы рады за нас? А как с этим у Вас?

Ответы
Владимир Зевахин

Да! Очень рад! Я в 1980 году был в феврале в Никитском ботаническом саду. Средь зимы, весну увидел!! Подснежники!!! У нас в Павлодаре -35, а здесь, Весна!

Наталия Наталия

Рядом . У меня Кавказский

Владимир Зевахин

Летом 1970 года я был в гостях у сестер , ст. Архангельская.

Наталия Наталия

Почти рядом

Владимир Зевахин

Теперь по ватсапу и ОК общаемся. Я в Казахстане живу.

Наталия Наталия

Да многие так

Виктор

Нат, иногда не обязательно повторять условия сайта - ставить "?" после простого высказывания... И, потом, Где это у вас зацвели подснежники?

Наталия Наталия

Кубань

Виктор

Не трогайте цветение!

Наталия Наталия

Не поняла

Виктор

)))Это как шутка, Нат! Как "не трогайте дождь"😂🍁

Виктор

Какие,к чёрту, подснежники!Метёт и валит!В прошлом году снег в июне сошёл,похоже,в этом такая же фигня будет

Наталия Наталия

А у нас в прошлом году снега в феврале не было

Виктор

Эт что за Таити?

Наталия Наталия

.Всего лишь Кубань

Виктор

Ээээххх!Райский уголок!

Наталия Наталия

Если есть на свете рай , это Краснодарский край

Виктор

Согласен

Просто Осень

У вас это где-то в Сочах? А у нас сугробы по полтора метра и за окном -20.А подснежники будут в конце апреля.

Наталия Наталия

На 300 км севернее. Но тот же Краснодарский край

*Елена Сергеевна*

У нас ще в январе они были. Сейчас уже почки распустились на меогих кустах и деревьях. И одуванчики

Наталия Наталия

Так у вас тоже зимы не бывает?

Наталия Наталия

Я тоже её не люблю

Анатолий Малютин

Подснежники это здорово, это весна. А весна это прекрасно. А у нас еще 1.5 месяца до подснежников.

Наталия Наталия

.Они так быстро пролетят

Анатолий Малютин

Это точно, жизнь уже почти пролетела, 1.5 месяца это плевое дело.

Наталия Наталия

А там и лето

Ваще Без Комплексов

Конечно рады!!! А у нас мерзкая погода. Но за вас очень рады, пускай хоть кому то будет хорошо

Наталия Наталия

А сейчас на них сугроб по колено и мороз минус10

Pa
Pas-De-Chat

Мы обалденно за вас рады, и с этим у нас все хорошо Вот с подснежниками у нас таки облом

Наталия Наталия

Не переживайте . И у Вас зацветут

Sharifov Azer

ЭХ НАТАЛИЯ, НАТАЛИЯ... МЫ ЗА ВАС ВСЕГДА РАДЫ, ЛИШЬ БЫ НЕ ОТМЕНЯЛИ ПАРАДЫ😄😄😄🙏🌹💜

Наталия Наталия

Параад планет?

Sharifov Azer

ПАРАД ПОДСНЕЖНИКОВ, ЛАПОЧКА🍬🍵

Наталия Наталия

Будет и у вас

Sharifov Azer

СПАСИБОЧКИ♥️

Sharifov Azer

ВОТ ЭТО ВЕСЬМА ТРОГАТЕЛЬНО.А ОЧЕНЬ ТРОНУТ🤝🌷

Замир Умир

Рад. Послал падчерицу в ваши края. Не каждый день корзину золота за цветы дают

Наталия Наталия

.Раз в год тока

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас обычно числа 25 марта зацветают. Один год было чудо - зацвели 6-го марта.

Снежана

А у нас в Узбекистане в феврале начинали квакать лягушки)

Наталия Наталия

Как я люблю их пение

Снежана

Были такие годы, что в феврале даже абрикосовые деревья начинали цвести. Правда, потом, в марте, ударяли морозы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

От меня в 500 метрах пруд и ураган лягушек. Летними вечерами их сопраны до меня еще как доносятся.

Иг
Игорь

До подснежников далековато еще ...а неделю назад до морозов одуванчик цвел

Иг
Игорь

интересно ...а как же урожаи ?

Наталия Наталия

Но снег то не помеха

Иг
Игорь

☕🍫

Иг
Игорь

спасибо

Марат Чередниченко

"подснежники" у нас даже еще не вы таяли, не то что зацвели, и мы рады за вас

Наталия Наталия

Благодарю Вас

Алексей Кноблох

ОЧЕНЬ! И где же эта местность? Февраль ещё в разгаре. Видно где то на юге?

Наталия Наталия

Кубань

Алексей Кноблох

Везёт. А у нас ещё весною не запахло совсем. Ещё морозы держатся а подснежники только в средине апреля появятся. А в этом году Подмосковье очень напоминает Красноярский край...

Наталия Наталия

У нас сейчас снегу по колено . И мороз минус 10

Алексей Кноблох

Это на короткое время.

Наталия Наталия

Ну так завсегда в это время стойкая плюсовая

Юр
Юрий

У вас зацвели - вам и кайфовать. Зацветут у нас - получать кайф будем мы.

Женщина Любимая🐠🐒

У нас вообще то мороз и снега по колено или выше...какие подснежники?

Наталия Наталия

А сейчас вот зима

Женщина Любимая🐠🐒

В этом году везде зима

Наталия Наталия

.Я такого февраля давно не помню

Женщина Любимая🐠🐒

Что то говорили с 1973года кажется

Наталия Наталия

Не знаю

🇷🇺 Анжелика*

А у нас на сегодня и завтра занятия по 8 класс отменили из-за мороза)

Наталия Наталия

Это минус 30 наверное?

🇷🇺 Анжелика*

До -34 обещают. Я даже не помню, когда такое было

Наталия Наталия

Я такого вообще не представляю

Оксана Селевёрстова

А у нас нарасли двухметровые сугробы😊👋🙏но за Вас я рада🤗👋🙏

Наталия Наталия

.Спасибо . \Но у нас тоже по колено снега

Оксана Селевёрстова

Ну вот 😊погоду обсудили,а у нас сейчас - 27🤪но подснежников ещё нет,а уже так хочется😊😊😊🤗🤗🤗🙏🙏🙏

Наталия Наталия

У нас же уже и плюс 20 было , а теперь и 17 было на днях

Оксана Селевёрстова

Даму нас 0 был,а потом всё норм стало...снегопад,метель,мороз...в общем зима нынче супер🤗😊👋🙏👍

Наталия Наталия

неее. Сильно холодно . У нас то в это время весна уже

Оксана Селевёрстова

У нас красноярский край,но разница в температурах просто огромная...одним словом далеко друг от друга👋🙏

Наталия Наталия

На полстраны разница

Ко
Константин

Когда у вас зацветут яблони, тогда у нас зацветут подснежники🤣

Наталия Наталия

А меня она бесит

Ко
Константин

Так никогда не работала, ей пенсию назначили, ещё и вертолетом продовольствие завозят. И студентов гоняют помогать садить и убирать огород.

Наталия Наталия

И я про это читала. Ей же сколько предлагали переехать . Я понимаю людей кто там живет

Ко
Константин

Так у нее куча родственников в Междуреченске в Абакане. Жила она какое то время при манастыре, но там же надо работать

Наталия Наталия

Нет, ну у неё возраст сейчас. А какой монастырь, она же староверка

Fedor Shkenev

А у нас -18 и снега по развилку. Может я их не вижу? Под снегом?😂

Наталия Наталия

.У нас тепрь снега по колено и минус 13