Эм Ма

Почему о вкусах не спорят?

Ответы · страница 3
Ольга Иванова

кому то нравится солёное, кто то без ума от сладкого и т.д. - наверное поэтому.

Александр

Нет смысла. Кто-то любит яблоки, а кто-то ящики из-под них, тут дело такое...

Дмитрий Федосеев

По тому что центр удовольствий и неудовольствий у каждого свой в голове

Константин Панфилов

... ведь даже Энштейн, физический гений весьма относительно все понимал.

Серго

каждому своё например блюдо - у меня соседка картошку с повидлом кушает

Александр Жидких

потому что мы кушаем то что мы заказали,или то что мы приготовили сами)))

Юрий Ванеев

Эх Ма! Еще как... заспаривают! Вам проста еще такия не попадалися...!!! 😊

Ariel Scorp

Потому что то, что одному дает жизнь, для другого может быть смертельно

Pavel Menaylov

Спорят и еще как. Но, чтобы сгладить непонимание, произносят эту фразу.

Александр Р

Потому должно быть разнообразие, нельзя своё мнение всем навязывать )

Савенков Виктор

спорят ! тока часто не подозревают, что вся причина как раз во вкусах )

Сергей Фёдоров

Один любит пиво, другой любит квас, а Эм Ма безумно обожает контрабас.

Павел Гришин

А смысл? Если люблю я морепродукты, зачем мне про свинину зачесывать?

Виктор Шаламов

Потому что бесполезно. Один любит жемчуг, а другой - свиные рёбрышки.

Gi
Giorgi

да потому что, у каждого свой вкус!!! сказал индус !!! 😜

Евгений Сергеев

Потому, что все люди разные. С разной цветовой восприимчивостью.......

Sparck Fire

Эти поверия были придуманы для замкнутых, не уверенных в себе людей

Ιακώβ

бессмысленно, ведь доказать преимущество своего вкуса невозможно

Олег Олегович

Да кто же вам такое сказал, как раз о них то и больше всего спорят )))

Сергей Корж

а как доказать что съеденный мной мармелад слаще съеденного вами?