Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В детстве я была крайне расчëтлива, зная секреты сестры ( где и что она разбила), могла рассчитывать на кружку воды принесённой ею во время просмотра фильма😂😂😂а как вы управляли младшими?

Ответы
Ле
Лена

В детстве, когда мы с братом обедали, папа мазал кусочек хлеба маслом и мы с братом должна были его съесть с супом.. перед нами «на сладкое» стояла тарелка с фруктами- по одному.. Брат не но масло... так вот он потихоньку мне совал свой кусок и с умоляющим видом просил съесть.. на что я говорила - а банан дашь откусить???😏😆😂😂😂

Гр
Грохоток

мы были очень близки.. я знаю что брат чувствовал мою боль) он бросался на старших которые издевались на до мной... а когда они его пытались унизить, я выстелил)) прострелил ногу одному, и вторым выстрелом, оторвал руку второму.
сейчас брат сидит уже пятый срок, я так хочу побыть с ним вместе, хочу чтоб он просто был рядом

Ку
Кубаночка

У нас с братом большая разница в возрасте была, у мамы был второй брак.. Он сам и с превеликим удовольствием мне на сапогах молнию растегивал🤣 Я только говорила: Миша, к ноге🤭 он мелкий был и ничего не понимал, а я этим пользовалась.. Ну ни идиотка разве была?🤭

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну так...

Майя Петрова

У меня только младший брат. И ему приходилось меня слушаться - потому что мать и отец пропадали на работе, на учебе и на общественных делах. Мы с ним росли самостоятельными.

Нептун

а я вставлял соломенки старшей сестре, говорил ляж почитай книжку, она любила читать книжки, а я ей соломенки в пипку присовывал и на попке лежал, она старше меня на 2.5

Алексей Корепанов

А сейчас эта Ваша расчётливость как проявляется, полагаю, не ограничивается кружкой воды... и круг жертв - субъектов выходит за рамки родства...???

Виталий Мирошник

Не управлял. Наоборот, старался помочь во всëм, поухаживать за ними. С братом разница в 5 лет, с сестрой -- 11.

Ѻлегъ

даже и мысли об этом не возникало. ...наоборот, младший брат "помыкал" мной а я его всегда оберегал 🤷‍♂️

Олег Бологов

Я был младшим и мной не манипулировали, а воду принести мне было не в напряг можно просто попросить

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну класс

Андрей Григорьев

Я всегда помогал когда представлялся случай. И в благодарность меня не оставляли вниманием...

Marina Sadovaya

Никогда не управляю, даже старшими.. Свои мозги есть

Котэ Живущий На Излучине

Я единственный и во мне столько управляющих воздействий накопилось... нерастраченных )))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мадам....что то подсказывает мне ,эти голые плечи часть чего другого ,тоже голого

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

говорю привет ,как делишки у красавицы такой

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Привет) неплохо. А у вас?

🇷🇺Anna😊

Нет, я была младшая. А с сестрой мы жили дружно, играли, бесились, )) весело было.

Кот Кот

Мы постоянно дрались прям нон стоп до того момента пока не стали взрослыми

Весна Красна

Есть такое волшебное слово : пожалуйста ) и не надо посуду бить ... 😉

Ма
Майк

Всё было на равных. Сейчас они считают, что я им детство подарил.

Рамиль

Душил сестру подушкой. А она била меня табуреткой. Эх, детство...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Молодец она у вас

Рамиль

Знаю

Alone In The Dark

Мне было пофигу у меня небыло данного всем по всем одинакого))

Ев
Евгений

привет, сестренка младшая - никак - любимая младшая сестренка

Иван Егоров

Я бы с вами не пошёл по пути жизни. Доверие с вами невозможно.

Иван Егоров

Хи-хи хихих хи-хи. Очень смешно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Смотри вы всё таки тож из хи́трожопых

Иван Егоров

А как же. Как все, так и Я. Учусь.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Егор переегорит🤣🤣🤣

Иван Егоров

Стараюсь.