Виктор Ильин

Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил и в то же время мог бы их защитить. Короче, им нужен клоун-ниндзя!!!))))))))))))))

Ответы
Hurshed Ahmedov

нет им не нужен клоун ниндзя им нужен смешной и смелый каторый парвет любого кто обидет свою маленкую принцесу

Лилия Колосова

значит не таких девушек ты встречал на своем пути раз у тебя сложилось такое мнение

Anna Gelmane

ну ... не знаю как насчет клоуна...надо подумать...а вот ниндзя не помешал бы...

Лариса Мельникова

им нужен не клоун, а тот , рядом с которым можно почувствовать себя слабой

Та
Татьяна

да уж...вся жизнь клоунада...слава богу не всем такие нужны...)))))

Гулим Кумарова

всем разные парни нравятся, и каждая хочет что свое от него

Vi
Victoriya

точно!!! и про внешность не забудьте, и ум,!

Ло
Лора-Лора

Зато весело и спокойно)))