Ехидна Болотная

Если мужчины считают ..что все бабы Дуры..не стоит их разочаровывать?

Ответы
Ежик Из Тумана

Да не стоит.Есть не дуры,но мало.С двумя хорошими и логически думающими сдесь познакомился.Которые так же считают всех примерно так же))).

Ехидна Болотная

Что все дуры ?

Ежик Из Тумана

Ну это оскарбительно,но не далёкого ума

Владимир

Над вами бабы часто издеваются:
То дай вам олигархов, то портных.
За деньги девки быстро раздеваются,
А жёны одеваются за них))

Ход Конем.

Да нисколько! То,что одна дура напридумывает - семь умных не расшифруют! Вот и пусть трудятся, мозги тренируют!

Из
Издалека

Если есть, что тренировать! Привет! 😍

Ход Конем.

Во-во! Привет,Тигррруля!

Николаич

Курочка по семечкам зёрнышки клюёт. Уточка по лужицам взад вперёд идёт. Иванушка в горенке песенки поёт.

Шынар Калкина

Они когда говорят такие слова .они думают о бабе которая родила.или думают ,что с луны свалились

Ехидна Болотная

Да пусть потешатся

Шынар Калкина

Я считаю ,что отношение к женщинам а первую очередь неуважение сообственной кматери

Ехидна Болотная

Причём тут мать

Sergei Bedinskii

Точно пускай так и думаю. меньше знают спокойно спят лучьше пред варится дурой чем умной

Ехидна Болотная

))) ага атнккоторые вдруг аричиаыаиь начнут

Ехидна Болотная

А некоторые приставать начнут

Sergei Bedinskii

Зачем анимировать я не такой

Игорь Гончаров

Даже если так, то быть обвиненной в укоренении псевдо-мужских ценностей вы не желаете?

Ехидна Болотная

Я за патриархат

Игорь Гончаров

В таком случае есть смысл укоренять истинно-мужские ценности.

Nikola Mahkov

...их надо учить-для этого всучить=потихоньку вынимать,чтоб стала понимать.. 😛

Ехидна Болотная

мда...

Стас Васильев

наверое так считают по большей части простите педики для отмазки своей пятой точки

Стас Васильев

а я привязки мужиков к сказанному, что бабдуры...

Ехидна Болотная

)) а у меня так так твердит...

Стас Васильев

как-как. сам дурак))))

Ехидна Болотная

Да пусть пыжится

Стас Васильев

вот-вот))) вдруг пукнется...

Сергей Григорьян

баба сердцем видит...это не всегда удобно.?! поэтому бабы скрывают...говорят о другом.

Ехидна Болотная

) вы верно все поняли

Василь Бурлаку

Не стоит. Хотя если такая, типа Марии Склодовской-Кюри, их ошарашит своим умом...

Ехидна Болотная

)))) мы такие

Олег Тафинцев

женщина умней мужчины. и она всю жизнь тратит на то чтоб он этого ни заметил.

Anatoly Neshmonin

Значит, им просто не повезло - сначала с мамами, потом с остальными "дурами".

Ехидна Болотная

Это так )

Евгений Волков

дык все равно будут так считать) тем более это правда 😄 😜

Валерий Балышев

А вы верите всему,что говорят мужчины.Говорят,что в Москве кур доят.

Сергей Никонов

Правильно, выгляди чудо какой дурочкой, а не ужас какой дурой... 😉

Вера Bdfyjdf

У мужика дурака и баба дура. Хорошо, что не все мужики -дураки)))

So
Solongo

все бабы - дуры, но не потому, что дуры, а потому , что БАБЫ..... 😂

Ехидна Болотная

От спасибочкр

Боцман

глупости .. они умнее по определению....они же растят потомство

Ехидна Болотная

))льстец

Боцман

ни боже мой... я же обосновываю

Волчица

Вот точно! А потом наблюдать за этим цирком 😝

Ехидна Болотная

Я лю дуру сыгрануть

Волчица

Тоже проходили)))

Волчица

👍 🌹

Волчица

Пожалуйста)