Нинуля

Я так и не поняла, почему курить в общественных местах нельзя, а душиться тошнотными духами можно!? 🙄

Ответы
Сергей

И никого не смущает отвратно воняющий поток машин, рядом с мирно стоящим, курящим ма-а-а-хонькую сигаретку!...😆

Николай Туркин

Сегрегация определяемая правящими членами , сделать некоторым обрезание и в гарем на службу отправить 🤔

Strange Walker

Уйййй. Долюангые охотницы. Приблизилась к мужику на метр и он с копыт. Хоть бы мылись при этом

~L
~Eva Lansca~

И жаль , что нет такого закона!!{ Иноу раз так ...смердит , что бежишь прочь , а запах преследует

Fedor Shkenev

Я вот не понимаю-почему, если нельзя курить-то можно владеть частным вонючим автомобилем????

Fedor Shkenev

Нет-фабрика-при условии соблюдения экологических норм-не является "продуктом частного потребления"-если она производит товары, востребованные в обществе или необходимые для его функционирования, а вот частный автомобиль служит только интересам своего владельца. Более того-для большинства членов общества, не занятых в его производстве и продаже-он скорее вреден

Владимир Шибнев

Да, это загадка.Есть такие духи, по сравнению с которыми запах табака - Рай Господень

S D

Потому что медики еще не объяснили насколько тошнотворные духи опаснее табака

Юлия Алексеева

Или не душиться и не пользоваться средствами гигиены, и вонять как скунсы...

Абырвалг

смесь запаха духов и немытого потного тела - химическое оружие.

Stormbringer

а если кто шептуна подлого пустить , тоже никакого наказания...

Андрей И

Духами? Это ещё терпимо. Вот запах пота. вонючих носков..... 😢

Jo

Духи портят обоняние и аппетит, а никотин даёт рак лёгких

Игорь Морозов

И до них дело дойдёт ( лишь бы бюджет пополнить ) !

Федор Тиханов

Вагон метро современная газовая камера. ))

Евгений Терехов

закурите махорку и сразу узнаете почему)))

Сергей Из Сибири

Бр-р ... тошнит от любого парфюма ...🤧

Константин

Умом наших зоконотворцев не понять.

Николай Бочкарёв

И этот список можно продолжить.

Дмитрий Сапожников

👍От них ещё больше вреда

Эх Прокачу

Задавался таким же вопросом.