Ника

если будет вход в соцсети платный то ваша реакция будет какой?

Ответы
Алла Газарян

Здорово,может так у людей появится время на реальные встречи с друзьями,а то как они появились так все сразу такие занятые

Алла Газарян

Ну хочется верить в хорошее

Ника

хочется но по действиям все ищут альтернативу или вообще находят что то новенькое для себя в той же сети

Владимир Афанасьев

Я не в каких платных делах и сетях не участвую и участвовать никогда не буду

Неизвестно Неизвестно

Буду доволен , напишу в книге жалоб чтоб ещё делали по дороже

Олег Георгиевич

ну и хорошо , меньше буду времени тратить на всякую ерунду

Яна Холод

будем подлазить в обход входа бесплатно

Ника

ну это вряд ли будет не все еще и знают про такие соцсети то

Александр Шунько

Осталось только... за воздух платить...

Александр Шунько

Возможно мозгов у них хватит...

Илья

Пойдёт эта соц сеть на три буквы

Мастер По Маргаритам

Покрышки и коктейль Молотова.

Мастер По Маргаритам

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бес Пристрастный

И другие факторы имели место, но этот - решающий.

Мастер По Маргаритам

Программа с учетом особенностей менталитета.

Бес Пристрастный

Там ещё одну особенность учли, но это была разовая акция.
1С почти у всех была пиратская, и фирма не противодействовала этому.
Но в один прекрасный день, за неделю до глобальной сдачи отчётности в налоговую, все пиратские ключи слетели. Некогда было "ломать", штрафы за непредоставление в разы больше стоимости лицензии, и касса "1С" раздулась неимоверно.

Сергей Онищенко

Создам свои бесплатные сети

Денис

Перестанем заходить)))