Аксинья

Напишите себе письмо. " Дорогая/ой моя/й, когда ты станешь старой/ым.... (Изложите основной совет или мысль)? 🖼

Ответы
Armen Avanesov

Дорогой.когда ты станешь старым.постарайся не переживать.что не можешь многое из того.что мог раньше.что не всегда понимаешь молодое поколение и новинки техники.что стала хуже память и зрение.ты прожил неплохую жизнь.постарайся не испортить остаток ни себе ни окружающим!

Аксинья

Большое спасибо за ответ!👍👍👍

Armen Avanesov

✌️🌹

Алекс Венцель

Самое главное найди себе какое-то дело которое хоть немного но будет приносить доход. Иначе сопьёшься и помрёш от тоски или угодишь в психушку...

Аксинья

👍

Иг
Игорь

Когда ты станешь старым, скажи себе, я на молоденькой женюсь, куплю ей брюлики и тапки чтобы иногда развеять её грусть...

Аксинья

😁

Елена М

Будешь получать пенсию, будут силы продолжишь работать, и может даже рядом с домом. А повезёт, так помрешь не мучаясь.

Юрий Николаевич

Если сам о себе не позаботишься , никто о тебе не позаботится . АКСИОМА .

Аксинья

Это так!👍

Александр

...прими яду или застрелись, на кой тебе такая никчёмная житуха?

Аксинья

Серьезно?

Александр

А нафиг нужно беспомощным мешком существовать? Предпочитаю перегореть, как лампочка.

Аксинья

Самоубийство грех большой.

Александр

Жить вообще сплошной грех, но меняэто как-то не тревожит.

Аксинья

ОК.

Всегда Рядом

Не задумывалась пока. Позже может быть будут писать мемуары

Георгий Клинцов

И у тебя выпадут зубы я тебе шашлык пережёвывать не буду.

Аксинья

😁

Ол
Олег

Та я в магазе соседнем уже подобное изложил... интересно?

Oleg Mirov

Дорогой не падай духом,😄 все пройдет зимой холодной.

Николай Дубинин

...все заключается в одном слове ЛЮБИ!

Аксинья

👍👍👏

Вячеслав Серкин

А если средство Макропулоса есть?))

Аксинья

Если бы оно было, то мы бы об этом узнали.

Вячеслав Серкин

Оно избранным даруется. К примеру касте врачей.

Вячеслав Серкин

Я пошутил конечно, но мать медик была.))

Аксинья

🙂

Al
Alex

Ох...это на целые мемуары потянет🤣

Дмитрий Каракозиди

Это наоборот ещё можно написать.

Старый Тупица

Можно будет тупить на кассе

A Lina W

Я себе уже всё сказала😊

Светлана Спицына

Когда нам будет 85).....

Аксинья

Ой, размечталась...до них еще дожить надо!

Светлана Спицына

Мать) А ты не наступай на мечты!) Жизнь , она невероятная вещь , в ней всё может произойти, Мечтать полезно

Григорий Шапиро

Поздно писать уже...))

Дмитрий Михальцов

Даже не рискну....

Аксинья

так страшно?

Дмитрий Михальцов

Нет. А нужно ли?

Аксинья

Нет-так нет.

Дмитрий Михальцов

Нет страха в том, кто миг как жизнь приемлет.

Бе
Бездельник

Не будь занудой..

Аксинья

👏