Редко Отвечающий

.Если вы читаете это сообщение, то значит либо вы на моей странице, либо вам опять спамят Боты Модераторов. 😉

А потому можете смело промолчать и продолжить дальше заниматься своими насущными делами - так как вопрос отсутствует.

Ответы
Luzius Emperror

Спасибо!!! Искреннее СПАСИБО за информацию... Рад что вы поставили такой серьёзный вопрос... Но я лучше отвечу так как заниматься сейчас нечем... и мне действительно интересно общение с вами... буду рад если на этот ответ придёт комент...=) и доброго дня вам... и отвечайте по чаще)))

Ирина Черезова

И если жизнь не борьба, если жизнь не перманентный подвиг, то она просто попала не в те руки, и искренне жаль, что экзамен, носящий имя и фамилию новорожденного, будет бездарно провален испытуемым.

Daniya Shagatayeva

Если Вы сейчас читаете ответ, то не факт, что Вы прочитаете его до конца, как и не факт, что напишите комментарий. А поэтому можете и дальше делать то, что делали до этого - не отвечать.

Tamara Zibareva

УВАЖАЕМЫЙ АРТУР! ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! Я НЕ ЗАХОЖУ НА ЭТОТ САЙТ.. ЗДЕСЬ УЖАС, ЧТО ПРОИСХОДИТ.. НЕВОЗМОЖНО ОБЩАТЬСЯ!!! ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ - ЖДУ ВАС В МОЙ МИРе.. С УАЖЕНИЕМ - ТОМА

Валентин Вологин

С военным связистом.Чем быстрее он бежит тем быстрее кабель сходит с катушки она становится легче. Соответственно и связисту становится легче.

Татьяна Ивченкова

Редко Отвечающему еще нет дарили подарки. )) Это у Вас на стенке под вашим профилем написано!!!! Дословно скопировано)))

Наталья Расстригина

Такое начало тревожное.....слава богу что Вы живы! Можете даже что-нибудь написать, чтобы я поняла, что Вы не робот......

=Angel= 뛭

Вот и ништяк, а то я уж собрался отвечать, кстатти ответа как такого тоже нет, так же как и вопроса)

Под Солнцем

))))) И вас хотела попросить то же самое.....))))) Как хорошо, когда люди понимают друг друга..))))))

Дмитрий Ванин

НУу.... хоть один нормальный и адекватный чел есть тут на сайте,так сказать БЕЗ ВОПРОСОВ!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

если вы получили мой ответ, то это ровным счетом ничего не значит... простая очепятка...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Либо всё во мраке и я отвечаю на деградантостанские вопросы, ибо безысходность.

Редко Отвечающий

Иллюзия тоже действие - всё несет действие даже смерть, просто она их навязывает лишая возможности влиять на ход событий.....

Жовто-Блакитні Наші Прапори

иллюзия без действий в моем адски холодном мире

Редко Отвечающий

Существует и это её действие! )

Галина Татаринова

Насущные дела, это в спрашке сидеть вместо того, чтобы на работу собираться....

Евгения Иванова

женя успокойся и выведи все проблемы на чистую воду,выведиш скажеш

Светлана

Я это уже видела и меня это мало волнует, как и то, что я Вам отвечу

Алёнка =) Масленникова

Ну почему, вы не правы это не спам, просто вопрос для всех)))

Алма Нурпеисова

Даже отсутствие вопроса предполагает наличие ответа...

Володя Будный

Ты не только редко отвечаешь,но и не задаешь!? 🍷

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а как смайлик вставили? у меня нет такой кнопочки(((((

Мария Гладкова

Тогда мой вопрос: "Где растут самые вкусные яблоки"?